Space Star Club: Москва, Саша-Тушино на Ленинградке - Space Star Club

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Москва, Саша-Тушино на Ленинградке ason.ru

#1 Пользователь не на форуме   chert77 

  • Jedi Youngling
  • Pip
  • Скрыть/показать дополнительную информацию
  • Ник в форму быстрого ответа
  • Цитата в форму быстрого ответа

Отправлено 10 Апрель 2008 - 21:37

Всем привет!
Тут недавно ТО делал 100 000 км.
К официалам не поехал, на мицубиси моторс клуб забил, воспользовался советом члена нашего клуба. Поехал на Ленинградку к Саше из Тушино!
Сделали ТО претензий нет, все быстро послушали, посмотрели, осмотр автомобиля бесплатно.
Заоодно поменял бензонасос, взял кстати в рольфе за 6 000 р., а в кунцево 11 000.
Сказали что надо поменять стойки и втулки заднего стабилизатора. Через неделю приехал, 600 руб (работа) все удовольствие, быстро и в назначенное время.
Попросил послушать сцепление, и тут чуть сознание не потерял...... Диагноз: замена выжимного, корзины и диска + заоодно и задний сальник коленвала....

Стрес был сильный..... оригинальные запчасти за все 7800 руб. работа 3400 + масло 1200.....Сняли коробку и пипец... Если кто видел выжимной от нащих машин, тот знает что крепится он к пластиковому корпусу. Так вот, подшипник валялся в картере под маховиком в сцепление я выключал пластиковым корпусом, который весь расплавился от трения..... Короче повезло, ребята сказали, что еще чуть чуть и пришлось бы 2000 зеленых отвалить за ремонт коробки.
Теперь сцепление нежное, ездить большое удовольствие.
Рябята в сервисе молодые но дотошные чинят машины японских марок и немного корейцев, на все вопросы ответили....короче доволен очень!

Координаты есть, телефоны магазинов с запчастями есть, если, не приведи бог, что случиться пишите ......
С Уважением, Алексей.
0

#2 Пользователь не на форуме   redman6 

  • Padawan
  • PipPip
  • Скрыть/показать дополнительную информацию
  • Ник в форму быстрого ответа
  • Цитата в форму быстрого ответа

Отправлено 23 Март 2009 - 23:27

Здравствуйте! подскажите координаты?
0

#3 Пользователь не на форуме   Silent Fish 

  • General
  • PipPipPipPipPipPip
  • Перейти к галерее
  • Скрыть/показать дополнительную информацию
  • Ник в форму быстрого ответа
  • Цитата в форму быстрого ответа

Отправлено 24 Март 2009 - 10:54

Саша-Тушино, МО, Ленинградка, п.Кирилловка
Ремонт ходовки, двигателей.
www.ason.ru
0

#4 Пользователь не на форуме   sepl 

  • Jedi Youngling
  • Pip
  • Скрыть/показать дополнительную информацию
  • Ник в форму быстрого ответа
  • Цитата в форму быстрого ответа

Отправлено 03 Май 2009 - 20:45

Саша из Тушино перехал! Теперь они находятся на территории какой-то промзоны между поворотом на Ш-2 и Ш-1. Следуете по направлению в область по Ленинградке, проезжаете поворот на Ш-2, далее проезжаете эстакаду для разворота, после неё буквально через 100 метров проезжаете красный ларёк Кока-кола и ещё метров через 70-100 перед жёлтым ларьком с надписью "цветы" заворачиваете направо к шлагбауму. Говорите охраннику что следуете в сервис Мицубиси, он расскажет как проехать по территории. Забрались так, что без пол-литры не разберёшься. http://www.space-star-club.ru/public/style_emoticons/default/cool.gif
МСС 2002 год FAMILY 1.6 ручка серебро 66 т. км
0

#5 Пользователь не на форуме   redman6 

  • Padawan
  • PipPip
  • Скрыть/показать дополнительную информацию
  • Ник в форму быстрого ответа
  • Цитата в форму быстрого ответа

Отправлено 23 Май 2009 - 13:55

Спасибо_)
0

#6 Пользователь не на форуме   Ринат 

  • Jedi Master
  • PipPipPipPip
  • Скрыть/показать дополнительную информацию
  • Ник в форму быстрого ответа
  • Цитата в форму быстрого ответа

Отправлено 09 Февраль 2010 - 22:30

http://www.space-star-club.ru/public/style_emoticons/default/ivebeenhere.gif

Сообщение отредактировал Ринат: 09 Февраль 2010 - 22:45

0

#7 Пользователь не на форуме   KGL 

  • General
  • PipPipPipPipPipPip
  • Перейти к галерее
  • Скрыть/показать дополнительную информацию
  • Ник в форму быстрого ответа
  • Цитата в форму быстрого ответа

Отправлено 10 Февраль 2010 - 14:52

Просмотр сообщенияРинат (9.2.2010, 20:30) писал:

http://www.space-star-club.ru/public/style_emoticons/default/ivebeenhere.gif

И? Расскажи уже что-нибудь http://www.space-star-club.ru/public/style_emoticons/default/huh.gif
С уважением,
KGL @ Space Star 1834A SPORT & Colt 1332A

»»> Люди! Прежде чем спрашивать посмотрите FAQ, файловый архив, поищите поиском. И будет вам счастье. ««<
0

#8 Пользователь не на форуме   Ринат 

  • Jedi Master
  • PipPipPipPip
  • Скрыть/показать дополнительную информацию
  • Ник в форму быстрого ответа
  • Цитата в форму быстрого ответа

Отправлено 12 Февраль 2010 - 06:03

В воскресенье загорелся чек!Позвонил Саше и договорился на понедельник к 10ч на диагностику.
Приехал в адрес .Заехал в 10:05 в ангар.
Саша произвёл компьютерную диагностику.Сканер показал ошибку верхнего датчика кислорода.Решено заменить. Посоветовал мне купить Бош.
Затем авто подняли на подъёмнике и была проведена диагностика ходовой.Посмотрел тяги,подшипники ну всё что там надо.На подходе передние тормозные колодки и решено заменить втулки и стойки переднего стабилизатора.
Дал визитку магазинчика,где они есть в наличии.Магазин к счастью оказался рядом с домом.
Заплатил 500р и поехал покупать запчасти.
Заехал в экзист,он то-же находится рядом с домом.
Цена в экзисте оказалось дороже, и ждать надо 2 или 3 дня.
В магазине были стойки оригинал по 450р\шт,но не было втулок.И будут они через 2 дня по 200р\шт.
А,когда Я уезжал от Саши ,то договорился с ним ,что во вторник к 10 утра приеду устранять неисправность.Звонок Саше,трубку поднимает Антон(сын младший),я начинаю объяснять,что не получится приехать в виду отсутствия деталей.Но к моему удивлению у Антона есть эти втулки.Беру в магазе стойки и попутно интересуюсь у продавца про оригинальный лямбда.Когда он озвучил 6900 за датчик я непроизвольно пукнул,но затем поинтересовался про аналоги и тоже цена не из лёгких 2900.
Отправляюсь в жигулёвский магаз за бошем.
Продавец(дама) начинает спрашивать
-Вам с длинным или с коротким кончиком? и достаёт два датчика.Я покраснел,аж!Откуда я знаю?Ведь не интересовался!
Звонок Саше.
-Алло,Саша какой брать?
ответ
-бери жигулёвский!
я продавщице говорю
-мне жигулёвский
она в ответ
-с длинной пимпочкой или с короткой?
Я опять Саше говорю
-мне предлагают с длинным или с коротким кончиком!
ответ Саши
-Надо в жигулёвском магазине брать,ты где?
-Я в жигулёвсом магазине! -отвечаю Саше
-бери от девятки инжекторной!-говорит он мне
и тут же добавляет
-длинный бери,да длинный!
И ,Я сразу же говорю даме
-Длинный беру!
А,она мне в ответ
-Сколько контактов?
-Алло Саша,Сколько контактов?
-Четыре!-ответил он
Выдаю конечную фразу продавщице
-мне длинный бош на четыре контакта!
Плачу 1360р и отправляюсь домой.
Вторник.
Я к 10ч уже в адресе.Саша на месте.Заезжаю в ангар в 10:25, слесарь(молодой паренёк) припозднился.Пока его ждал сделал несколько фоток местности с собаками.Подняли авто заменили стойки и втулки.Посмотрел как много нужно открутить всяких прилад.На замену потрачено около двух с половиной часов и денег 1500р.Работал паренёк.
-Замена лямбды 600р и ещё 400р за переделку.Но Саша про 400р не предупреждал и поэтому эта сумма была не оплачена мною.
- Замена лампочки в возле рычага переключения передач,которая освещает буквы режимов трансмиссии - 400р .Работал Антон.
-Замена свечей 300р+500р свечи NGK .
В 14:45 выдвинулся в сторону дома и уже во дворе загорается чек!Звонок Саше.После непродолжительного разговора он мне объясняет,что есть в Кунцевском районе человек с хорошим компьютером и даёт мне его телефон,на который я сразу забил.И продолжает говорить,что у него сканер не так подробно может дать разЪяснение по ошибке.Но он был прав,что ошибку может теперь выдавать нижний лямбда.Ну ещё начал говорить,что мне надо подъехать в фирму по замене катализаторов для вставки пламягасителя.Но не сказал,про обманку.А ещё если я к ним приеду на замену,то у них дорого потому что они со снятием работают.Резюме такое:
В общем к Саше на компьютерную диагностику мне не надо было ехать.По ремонту не знаю,покажет время.Поеду-ли второй раз?Может быть!
Кстати у Саши есть замена масла, бочковое AVIA синтетика.
И ещё пока я там был ,Лансера привезли с прогоревшей гофрой .На фото видно причину .За разморозку 500р.Работал Антон.

Прикрепленные файлы


0

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Эту тему читают: 1
0 - свои, 1 - гости, 0 - скрытые