Space Star Club: выбело чек и заглох - Space Star Club

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

выбело чек и заглох загорелся чек мотор заглох заменил топ фольтр . Оценка: -----

#1 Пользователь не на форуме   Valek82 

  • Jedi Youngling
  • Pip
  • Скрыть/показать дополнительную информацию
  • Ник в форму быстрого ответа
  • Цитата в форму быстрого ответа

Отправлено 27 Октябрь 2017 - 23:35

Стала дольше запускаться думалмаш-каи(было год назад). Два дня жена ездила на третий (со слов жены,я был в рейсе)с трудом завелась проехала 1км ,выбело чек и двигатель заглох. повторно незапускался .Притянули домой. Заменил топ . фильтр(была вода спасибо нашим азс)хотя меняю два раза в год(весна, осень)и бак чищу.Продул систему почистил бак , маш-ка завелась обороты развивант тянет все нормально НО ГОРИТ ЧЕК . Пытался сбить но четно... что делать ???
0

#2 Пользователь не на форуме   Val. 

  • Jedi Youngling
  • Pip
  • Скрыть/показать дополнительную информацию
  • Ник в форму быстрого ответа
  • Цитата в форму быстрого ответа

Отправлено 09 Ноябрь 2017 - 02:47

Просмотр сообщенияValek82 (27 Октябрь 2017 - 22:35) писал:

Стала дольше запускаться думалмаш-каи(было год назад). Два дня жена ездила на третий (со слов жены,я был в рейсе)с трудом завелась проехала 1км ,выбело чек и двигатель заглох. повторно незапускался .Притянули домой. Заменил топ . фильтр(была вода спасибо нашим азс)хотя меняю два раза в год(весна, осень)и бак чищу.Продул систему почистил бак , маш-ка завелась обороты развивант тянет все нормально НО ГОРИТ ЧЕК . Пытался сбить но четно... что делать ???

А как пытались "сбить"? Бывало и у меня, за 10 лет езды на своем дизеле: ни с того ни с сего на ходу глохла и загорался чек. Всегда помогал перекур, со снятием клеммы аккумулятора на минут 5. Чек всегда тухнул.
0

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Эту тему читают: 1
0 - свои, 1 - гости, 0 - скрытые