Space Star Club: Что за зверь space star - Space Star Club

Перейти к содержимому

  • (3 Страниц)
  • +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Что за зверь space star простите если не в том разделе

#1 Пользователь не на форуме   roman83 

  • Jedi Youngling
  • Pip
  • Скрыть/показать дополнительную информацию
  • Ник в форму быстрого ответа
  • Цитата в форму быстрого ответа

Отправлено 21 Сентябрь 2007 - 13:25

Если написал не в тот раздел то извините, другого раздела о помоще в выборе как то не нашел

Ситуация такая....собираюсь менять машину....впринципе деньги есть....но так же закинул удочку по всем знакомым в направлении продажи БУ.....и так вот.....одна тетка у отца на работе продает машину...
спейс как сказал отец 5дверный , 1998гв..1,3...82силы ...пробег 140....так чтоде в норм сост, едиственное она сказала что на последнем ТО её мастера сказали что при следующем ТО надо будет поменять сайленблоки и посмотреть рейку....так вроде внешне машину отец ведел говорит нормальная.....и самое главное хочет всего 100тр(продает 2 машины лансер2005, и вот этот спейс и холчет брать себе кое-что другое)....

что собственно я...ну 24 года...сейчас третья машина....до этого 2 восьмерки по пол года были старые.....сейчас вот 3 года езжу на девятке 1994гв.....все делаю сам и соответственно привык очень к тому что машина абсолютно не доставляла головной боли(хотя пробег в год порятка 25тыс).....если что-то и сломалось то купил в любом магазине(предварительно естественно читаешь отзывы) самую рекомендуюмую деталь, поменял и ездишь дальше.....за последний год например кроме замены масла только шрус поменыл....да и то сам виноват, т.к. затянул с заменой рваного пыльника.....

....ну это я так к слову.....а верней к тому что все таки как говорится хочется ездить на машине а не покупать себе головную боль.........впринципе есть(пусть и с небольшик кредитом) деньги на авто тыс за 15.....НО....их можно потратить на другие более наверное "нужные нужды" а купить себе этот стар...


я так посмотрел по картинкам в инете....что-то типо универсала....вообще класс....в деревню люблю всяких хлам возить.......1,3...казалось бы всего......но простите стоять в москве в пробке и этого хватит....по трассе на 140 у меня и карбовой девятки(70лс) с пробегом 160тыс без проблем хватало........а места о цивике с витеком пока пусть отобвинется....

и наверное вопрос к вам больше как раз о стоимости например обслуживания....вот возьмем те же самые сайлентблоки....сколько стоит их замена вместе с зап частями?....или вот та же самая рейка...
...ну и вообще чего ждать от этого агрегата....хозяйка она(ну с мужем) единственная....ездили немного....достоверность заявленного ими не обсуждается......

ну вот например все таки для тазиков ну есть усредненные значения...ну там двигатель с среднем 150-180......кузов - как повезет и от эксплуатации....сцепление(конечно от прокладки зависит) ну пусть будет тыс 80....подвеска - ну как повезет с запчастми....но тыс 60 ездит....


в общем как говорится взял бы...но....не выльется ли это потом в постоянные вложения средств.....просто ребенка планируем и соответственно машина нужна как рабочая лошадка.....причем на работу становится по москве ездить геморрой....так что так...в Ашан...в выходные в деревню....ну иногда на работу....ну т.е. пробег тыс 20 то точно будет в год....


и кстати есть ли какие спецефические особенности???....клапана я так понял загибает да при обрыве???

...и вообще что ждать
0

#2 Пользователь не на форуме   Silent Fish 

  • General
  • PipPipPipPipPipPip
  • Перейти к галерее
  • Скрыть/показать дополнительную информацию
  • Ник в форму быстрого ответа
  • Цитата в форму быстрого ответа

Отправлено 21 Сентябрь 2007 - 13:45

берешь машину и гонишь на диагностику.

далее считаешь:
+100 000р
+цену запчастей (экзист)
+насчитанную сумму ремонта (если рольф- дели ее пополам)
если сильно ниже 250 000р (а именно столько в среднем стоит сейчас 99г в мск)- бери, нет, нафиг такой металло лом.

по движку 130ткм - ниочем, бегать ему и бегать.

машина во всех отношениях приятная, хотя рестайл еще приятнее.

насчет багажника- не надо питать иллюзий- мал он, у нормального универсала раза в два больше.
я на практике не проходил, но влезет ли в него коляска-люлька? мне кажется с трудом или за счет задних пассажиров...

и все-таки я бы смотрел что нить по свежее, хотя 100 000р может быть аргументом для покупки на некоторое время.
0

#3 Пользователь не на форуме   roman83 

  • Jedi Youngling
  • Pip
  • Скрыть/показать дополнительную информацию
  • Ник в форму быстрого ответа
  • Цитата в форму быстрого ответа

Отправлено 21 Сентябрь 2007 - 14:19

цена такая....ну там короче и лансер 2005 года за 300 продает.....причем есть вроде на нее покупатель-родственник...но он её еще не смотрел...если у него что-то не сложится то я лансера куплю наверное точно у нее......
а про спейс....оснований для того чтобы считать что она убитая нет........

...вопрос был не в том стоит ли покупать за такую цену.....а именно к вам как в спейсоводам вопрос о стоимости обслуживания.......долговечности узлов и пр.....


ну вот сколько например стоят колодки передние???...на мой тазик 230 ферродо...340 лукас.....а на спейс сколько.....


...потом здесь по форуму посмотрел.....надор тросики ручника себе от автоваза чуть ли не прилиживает, т.к. оригинал дорогой....а вот сколько он интересно стоил???...на тазик пара рублей 250..
и кстати что на рынке запчасти только оригинал???неоригинальных что ли нет???
0

#4 Пользователь не на форуме   simso 

  • Jedi Knight
  • PipPipPip
  • Перейти к галерее
  • Скрыть/показать дополнительную информацию
  • Ник в форму быстрого ответа
  • Цитата в форму быстрого ответа

Отправлено 21 Сентябрь 2007 - 14:29

Просмотр сообщенияSilent Fish (21.9.2007, 13:45) писал:

насчет багажника- не надо питать иллюзий- мал он, у нормального универсала раза в два больше.
я на практике не проходил, но влезет ли в него коляска-люлька? мне кажется с трудом или за счет задних пассажиров...

влезет нормально, если не для двойни коляска :)
suzuki SX4 1.6 4wd 2008г.

Кто хочет - ищет возможности, кто не хочет - ищет отговорки. ©
0

#5 Пользователь не на форуме   roman83 

  • Jedi Youngling
  • Pip
  • Скрыть/показать дополнительную информацию
  • Ник в форму быстрого ответа
  • Цитата в форму быстрого ответа

Отправлено 21 Сентябрь 2007 - 14:47

что-то я почитал http://www.autocentr...icle/10954.html
и призадумался....1,3 не любит нагрузок.....мда......я свои тазик(который у меня появился с 96тыс пробега) критил иногда до 4,5....на трассе так вообще ниже 3 наверное не опускается.....и все наоборот хороши и бодренько.....сейчас уже с 170 пробег близится.....а здесь не любит

да и "Передние амортизаторы при аккуратной эксплуатации могут «выходить» около 100 тыс. км, а задние – до 60 тыс. км."....я думал как то больше....у мен ваз так же ходит...........
...что-то энтузиазму у меня поубавилось :scratch_one-s_head:

"Гидрокомпенсаторы на этих моторах могут застучать уже к 80 тыс. км".... :scratch_one-s_head:


..мда......что ж только за оцинкованный кузов что ль покупать?
0

#6 Пользователь не на форуме   Silent Fish 

  • General
  • PipPipPipPipPipPip
  • Перейти к галерее
  • Скрыть/показать дополнительную информацию
  • Ник в форму быстрого ответа
  • Цитата в форму быстрого ответа

Отправлено 21 Сентябрь 2007 - 17:13

Просмотр сообщенияroman83 (21.9.2007, 14:47) писал:

что-то я почитал

"не читайте советских газет" (с)

ну кто то и прилаживает тросик... и что- у нас в конфе ни одного случая.
кому то и дорого/недорого: тут вообще не оценить, кому да кому и нет.

по колодкам я покупаю тот жу лукас твр ал.ниппон зачем оригинал, если оригинал тот же лукас
тоже и со свечами, фильтрами и пр.

про 1.3 и нагрузки не знаю, это тебе лютый расскажет как он 1.6 лансера на нем рвет :)

про ГК тож не слышал.

чтобы понять что ломается- пробеги по темам конф (наша конфа молодая- статистики не будет):
СС
http://forum.lancer-...ex.php/f19.html
карисма (очень близкая нам машина)
http://www.carisma-c...dex.php/f4.html

а всякие статейки читать, бред, это не показатель по машине это мнение автора статьи.
хотя - нет, не бред, повод задуматься и поискать информацию, но не слепо верить.
0

#7 Пользователь не на форуме   virabhadra 

  • Jedi Youngling
  • Pip
  • Перейти к галерее
  • Скрыть/показать дополнительную информацию
  • Ник в форму быстрого ответа
  • Цитата в форму быстрого ответа

Отправлено 24 Сентябрь 2007 - 17:58

Если интересно, то в Википедии про эту модель что-то написано:

http://en.wikipedia....ishi_Space_Star
Planý poplach duše, zas svedomie mi hlási, začínajú mi dupkom kvitnúť všetky chlpí, vlasy.
0

#8 Пользователь не на форуме   Лютый 

  • Padawan
  • PipPip
  • Скрыть/показать дополнительную информацию
  • Ник в форму быстрого ответа
  • Цитата в форму быстрого ответа

Отправлено 25 Сентябрь 2007 - 01:36

После Таза, тебе 1,3 выше крыши, иначе убъёсся... По подвеску и двигун... У мя уже 201 тыс. км. тьфу-тьфу, но ездиет, да ещё как... Самое интересное (какпоказатель правильной работы двигла) Катализатор, родной, ещё жив... Крутится двиг. до 7200 об/мин... до 6700 его есть смысл крутить (а этим я всё время страдаю)... Зато на трассе, при желании, 4,5 литра на сто км... от Москвы до Питера на одном баке..))
А гидрокомпенсаторы известно, от чего летят... тут даже к бабке не ходи... Масло надо лить высокоКАКчественное и следить за уровнем и менять каждые 15 тыс. км... Я Лил Мобил, сейчас на Статойл перешёл (расход - между заменами (15 т.км.) 1 литр... т.е. 4-х литровую канистру покупаешь, 3-и литра заливаеш, остальное на долив...)
Подвеска- если б поребрик не словил год назад, то и не лазил бы туда, тогда был только оригинал, и дорогой,(рычаг передний загнул) взял на разборке от СС 2004 г.в. почти новый... за 2500... Сейчас столько стоит неоригинал (передний рычаг в сборе т.е. 2-а сайлента и шаровая...)
По ямам не гоняю, но и особо не торможу перед неровностями...
После 9-ки багажника хватит, а если надо очень много, то заднее кресло сложи и получишь 1,5 кубометра ровного пенала, куда влезть что угодно может..))
А вот рейка...хм... даже на Вектру старую стоит 15 колов, на СС даже думать страшо... дело в том. что очень точный механизм... в общем экзистить надо...
А по мелочам от других машин много подходит...
ШРУС, подшипник ступицы - Лансер (для СС только привод в сборе 15 т.руб) 3 т.р. и 1,5 т.р. соотв за неоригинал...
Колодки передние - неоригинала куча (т.к. Каризма и Вольво S/V 40) от 750 руб.
А вот с задними барабанами сложнее около 1500 руб. но тоже неоригинал попёр...
По сцеплению... если начало разваливаться - меняй, иначе угробишь коробку (были случаи у Каризм) а коробка дороже двигла стоит....
Ремень ГРМ не поменяешь тоже попадос...
Но по большому счёту, за все 110 тыс. км. пробега по России, действительно, что сломалось, это регулятор напряжения генератора (и то, со свистящим ремнём месяц ездил, вот и сдох, бедняга).. итого 5500 работа+сам сабж (для ВАЗ - 2109 - 100 рублей)
А Подшипник ступицы и ШРУС, это всё после того, как рычагом приложился... А так, толко масло менял и колодки со свечами...
Сцепление прожило 150 тыс. км. но там свои заморочки были (во Франции бабуля на ней ездила 90 тыс) и я тысяч 30 учился ездить (вернее ездить умел, просто после учебной 9-ки с двиглом 1,1 л такая эйфория была... Потом юношеский максимализм кончился, стал ездить нормально)...
А за 100 я б сам взял себе... а то скоро Питерские очумеют, когда я на встречу приеду, уже не на СС...((((

Сообщение отредактировал Лютый: 25 Сентябрь 2007 - 01:37

F*** ME
I`M FAMOUS!
0

#9 Пользователь не на форуме   Den 

  • Jedi Youngling
  • Pip
  • Скрыть/показать дополнительную информацию
  • Ник в форму быстрого ответа
  • Цитата в форму быстрого ответа

Отправлено 25 Сентябрь 2007 - 11:15

Просмотр сообщенияroman83 (21.9.2007, 14:47) писал:

что-то я почитал http://www.autocentr...icle/10954.html
и призадумался....1,3 не любит нагрузок.....мда......я свои тазик(который у меня появился с 96тыс пробега) критил иногда до 4,5....на трассе так вообще ниже 3 наверное не опускается.....и все наоборот хороши и бодренько.....сейчас уже с 170 пробег близится.....а здесь не любит

да и "Передние амортизаторы при аккуратной эксплуатации могут «выходить» около 100 тыс. км, а задние – до 60 тыс. км."....я думал как то больше....у мен ваз так же ходит...........
...что-то энтузиазму у меня поубавилось :scratch_one-s_head:

"Гидрокомпенсаторы на этих моторах могут застучать уже к 80 тыс. км".... :scratch_one-s_head:


..мда......что ж только за оцинкованный кузов что ль покупать?

У меня пробег 110 тыс. на данный момент, в сервис, не считая ТО до 75 тыс. (кажется), больше не заезжал. Из проблем:
- плохо включалась первая и задняя передача (печально известные втулки)
- гудел бензонасос (после перетряхивания крышки бензобака всё прошло)
- перегорел передний габарит (лампа стоит 5 руб.).
Ну и замена расходников (фильтры, масло, колодки). Менял сам.
По стоимости неоригиналов: передние и задние колодки в том году мне обошлись примерно в 1000 руб + фильтры (воздушный и масляный) ещё рублей 500 кажется + масло 1500 руб (Мобил).

З.Ы.: До СС пользовал ТАЗ шестой модели, Волгу и Форд. СС полностью доволен, т.к. авто прекрасно подходит для поездок по городу и выездов на дачу с семьёй.
А насчет сравнения СС с ВАЗом (как по стоимости запчастей и сроку их службы), так это по моему мнению неуместно и смешно.
0

#10 Пользователь не на форуме   iurii 

  • Jedi Youngling
  • Pip
  • Скрыть/показать дополнительную информацию
  • Ник в форму быстрого ответа
  • Цитата в форму быстрого ответа

Отправлено 06 Октябрь 2007 - 16:12

Доброго всем дня!
Семьей решили пересесть на "мини компакт вен".
"Полетав" по инету, почитав всевозможные тест-драйвы и мнения
пользователей, остановил свой выбор на "Mitsubishi Spase Star".
Хотелось-бы познакомиться с мнением форумчан о этой машине.
Кстати, возникли у меня затруднения при выборе мотора (бензин-дизель).
В тест-драйвах "профессионалы" от журналов, хвалят дизель, а
пользователи отдают предпочтение бензину.
Машину планирую брать в Германии (есть родственник), надеюсь
поможет выбрать не убитую.
И наконец, вот на Ваш суд, две модели:
1. Mitsubishi Space Star 1.9 DI-D Comfort Klima(75 kW (102 PS)
- 2003г.
2. Mitsubishi Space Star 1.8 16v Comfort(82 kW (111 PS)
- 2003г.
Жду с нетерпением Ваши отклики!
0

#11 Пользователь не на форуме   Mike_FC 

  • Jedi Knight
  • PipPipPip
  • Перейти к галерее
  • Скрыть/показать дополнительную информацию
  • Ник в форму быстрого ответа
  • Цитата в форму быстрого ответа

Отправлено 08 Октябрь 2007 - 10:49

Дизеля в Россию официально не поставлялись, а гонят из Европы в основном с бензиновыми движками 1.3л, потому что таможить дешевле.
Так что я не сказал бы про предпочтение пользователей, просто вариантов нет.
Про второй вариант, судя по мощности движка, он MPI (не GDI).
У GDI ТНВД часто накрывается из-за низкого качества бензина, хотя мощность у него при том же объеме выше, и расход меньше.
Теперь еще и чернопыжий.
0

#12 Пользователь не на форуме   virabhadra 

  • Jedi Youngling
  • Pip
  • Перейти к галерее
  • Скрыть/показать дополнительную информацию
  • Ник в форму быстрого ответа
  • Цитата в форму быстрого ответа

Отправлено 08 Октябрь 2007 - 16:53

У меня дизель и именно та модель, которую iurii написал,
т.е. Mitsubishi Space Star 1.9 DI-D Comfort Klima(75 kW (102 PS).

Мне нравится, с удовольствием езжу. :)

Правда не могу сравнить с бензиновыми, так как просто не пробовал СС на бензине.
Ну и живу я в Чехии сейчас, так что не могу посоветовать по поводу России, здесь таких морозов нет зимой.

Имею её пока только год.
Выявил что передние амортизаторы у неё те же самые, что и у бензинового варианта.
Дизельный мотор будет немного потяжелее, так что недавно менял "посадку" передних амортизаторов.
Это было не дорого, ну и всё таки наехано 110 т. км.
Planý poplach duše, zas svedomie mi hlási, začínajú mi dupkom kvitnúť všetky chlpí, vlasy.
0

#13 Пользователь не на форуме   iurii 

  • Jedi Youngling
  • Pip
  • Скрыть/показать дополнительную информацию
  • Ник в форму быстрого ответа
  • Цитата в форму быстрого ответа

Отправлено 08 Октябрь 2007 - 19:55

Mike_FC, спасибо за ответ!
1,3 л, это не двиг для семейного авто (имхо) и ради экономии гнать 1,3л - выше моего понимания
По GDI полностью согласен, ктому-же их с 2002г. не устанавливают (если не ошибаюсь).

virabhadra,
расскажи о своих ощущениях от езды на дизеле. (динамика разгона, крейсерская скорость, максималка,
шумливость двигателя)
А насчет российских морозов, только по телевизору, я южанин (Молдова) ;)
Ты считаешь переднии амортизаторы слабы для этого двига?
0

#14 Пользователь не на форуме   Silent Fish 

  • General
  • PipPipPipPipPipPip
  • Перейти к галерее
  • Скрыть/показать дополнительную информацию
  • Ник в форму быстрого ответа
  • Цитата в форму быстрого ответа

Отправлено 09 Октябрь 2007 - 09:00

Просмотр сообщенияiurii (8.10.2007, 19:55) писал:

и ради экономии гнать 1,3л - выше моего понимания :blink:


так 1.3 гонят перегонщики, ибо на рынке разница цен а/м с 1.3 и 1.6 не велика, и меньше разницы растаможки.

кто гонит под себя возьмут 1.6


кмк...
0

#15 Пользователь не на форуме   Mike_FC 

  • Jedi Knight
  • PipPipPip
  • Перейти к галерее
  • Скрыть/показать дополнительную информацию
  • Ник в форму быстрого ответа
  • Цитата в форму быстрого ответа

Отправлено 09 Октябрь 2007 - 09:52

Просмотр сообщенияSilent Fish (9.10.2007, 9:00) писал:

так 1.3 гонят перегонщики, ибо на рынке разница цен а/м с 1.3 и 1.6 не велика, и меньше разницы растаможки.
...

именно это и имел в виду.
Теперь еще и чернопыжий.
0

#16 Пользователь не на форуме   virabhadra 

  • Jedi Youngling
  • Pip
  • Перейти к галерее
  • Скрыть/показать дополнительную информацию
  • Ник в форму быстрого ответа
  • Цитата в форму быстрого ответа

Отправлено 09 Октябрь 2007 - 11:42

Просмотр сообщенияiurii (8.10.2007, 17:55) писал:

virabhadra,
расскажи о своих ощущениях от езды на дизеле. (динамика разгона, крейсерская скорость, максималка,
шумливость двигателя)
А насчет российских морозов, только по телевизору, я южанин (Молдова) ;)
Ты считаешь переднии амортизаторы слабы для этого двига?


Амортизаторы были в порядке. Меняли не амортизаторы, а их посадку, т.е. какие-то пластины, к которым крепятся амортизаторы. Я точно названий деталей по-русски не знаю, знаю только по-чешски :)
Может быть они немного слабее, чем нужно было бы, но это не чувствуешь никак, а дыры на дороге в любом случае лучше объезжать.
Разгоняется хорошо. Думаю что 102 л.с. для такой машины очень даже достаточно.
По магистрали в Чехии езжу 130 без проблем, на 150-ти едет как вкопанная, твёрдо и ровно (ну это, я думаю все СС так будут ездить). Разгонялся до максимальной паспортной скорости (185), тоже нормально себя ведёт на дороге.

Дизельные они сами по себе шумнее, но эта достаточно тихая для дизеля.
Как-то раз с сервиса, где я оставил авто, нас довезли до остановки трамвая, ехали мы на дизельном джипе Паджеро, так он был раза в два шумнее.
А на 130-ти всё равно аэродинамический шум начинает перебивать.

На 1500 оборотах, если немного загрузить мотор, например ехать до пологой горки, то постукивают немного клапана.
Я сланача боялся, но потом выяснил, что это нормальная особенность дизельного двигателя.
Мне в сервисе всё проверили и через компьютер, всё было в порядке.
В любом случае это слишком низкие обороты. На 1700 уже не слышно.
Planý poplach duše, zas svedomie mi hlási, začínajú mi dupkom kvitnúť všetky chlpí, vlasy.
0

#17 Пользователь не на форуме   iurii 

  • Jedi Youngling
  • Pip
  • Скрыть/показать дополнительную информацию
  • Ник в форму быстрого ответа
  • Цитата в форму быстрого ответа

Отправлено 09 Октябрь 2007 - 19:54

Mike_FC,
перекупщиков понять можно (затрат меньше - прибыль больше).
Не пойму зачем покупателю машина с 1,3л?

virabhadra,
спасибо за подробный ответ!
Еще вопрос - читал в инете, что СС страдает отсутствием шумоизоляции, т.е. все шумы с улицы подбирает.
(отсутствие антигравийки под арками + не обработан салон шумоизоляцией). Так-ли это?
0

#18 Пользователь не на форуме   Лютый 

  • Padawan
  • PipPip
  • Скрыть/показать дополнительную информацию
  • Ник в форму быстрого ответа
  • Цитата в форму быстрого ответа

Отправлено 10 Октябрь 2007 - 00:28

Объясню...))
1,3 хватает выше крыши, в предельных режимах разгона (типа драга) усупает 1,6 два корпуса (это смотря как водители ездить умеют :-) ) а бензина есть в городе на 2-а литра меньше на трассе 1,5... мелочь, а душу греет..)) И если ты никуда не торопишься то зачем тебе на 12 сил больше..??
Это НЕ то же самое что 220-й кузов с двиглом 320 и 500 расход одинаковый, а последний едет намного лучше..)
F*** ME
I`M FAMOUS!
0

#19 Пользователь не на форуме   andreyspb 

  • Jedi Youngling
  • Pip
  • Перейти к галерее
  • Скрыть/показать дополнительную информацию
  • Ник в форму быстрого ответа
  • Цитата в форму быстрого ответа

Отправлено 10 Октябрь 2007 - 22:13

Просмотр сообщенияЛютый (10.10.2007, 0:28) писал:

Объясню...))
1,3 хватает выше крыши, в предельных режимах разгона (типа драга) усупает 1,6 два корпуса (это смотря как водители ездить умеют :-) ) а бензина есть в городе на 2-а литра меньше на трассе 1,5... мелочь, а душу греет..)) И если ты никуда не торопишься то зачем тебе на 12 сил больше..??
Это НЕ то же самое что 220-й кузов с двиглом 320 и 500 расход одинаковый, а последний едет намного лучше..)


А с кондеем включеным он с места сдвинется? :)
0

#20 Пользователь не на форуме   Garry_Space Star 

  • Padawan
  • PipPip
  • Перейти к галерее
  • Скрыть/показать дополнительную информацию
  • Ник в форму быстрого ответа
  • Цитата в форму быстрого ответа

Отправлено 11 Октябрь 2007 - 08:51

Просмотр сообщенияandreyspb (10.10.2007, 22:13) писал:

А с кондеем включеным он с места сдвинется? :)

Ха! Юмарыст! 1,3 - нормальный движок, при условии, что водила не Шумахер. Конечно с кондеем приходится крутить его посильней, чтоб от остальных не отставать, а за городом с кондеем, с 4-мя пасажирами и с полным багажником 150 едет легко.
0

  • (3 Страниц)
  • +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Эту тему читают: 1
0 - свои, 1 - гости, 0 - скрытые