Space Star Club: Почему я не люблю сервисы - Space Star Club

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Почему я не люблю сервисы Не то, чтобы черный список... Просто наблюдения.

#1 Пользователь не на форуме   KGL 

  • General
  • PipPipPipPipPipPip
  • Перейти к галерее
  • Скрыть/показать дополнительную информацию
  • Ник в форму быстрого ответа
  • Цитата в форму быстрого ответа

Отправлено 25 Сентябрь 2012 - 20:59

Был сегодня на сервисе, подваривал кронштейн глушителя.
На соседнем подъёмнике у машины (не Митсу) меняли задние рычаги подвески. Конструкция классическая. Скинули тормозной барабан, сняли ступицу, тормозной щит, потом рычаг. И вот мы видим щит в сборе с тормозным цилиндром...
Прикрепленный файл  IMG967_rot.jpg (202,21К)
Количество загрузок:: 160
... правильно, болтается на тросике ручника и на тормозной трубке. В основном на трубке я бы сказал. А состояние этой трубки далеко от идеального было.
Вот так снимут, поставят, а потом ВНЕЗАПНО трубка лопается. И как бы никто и не виноват. Меняли то рычаги.
С уважением,
KGL @ Space Star 1834A SPORT & Colt 1332A

»»> Люди! Прежде чем спрашивать посмотрите FAQ, файловый архив, поищите поиском. И будет вам счастье. ««<
1

#2 Пользователь не на форуме   Qaliok 

  • Jedi Knight
  • PipPipPip
  • Скрыть/показать дополнительную информацию
  • Ник в форму быстрого ответа
  • Цитата в форму быстрого ответа

Отправлено 26 Сентябрь 2012 - 08:19

Ну так везде говорят: отдавая машину в сервис надо самому присутствовать в ремзоне, а не сидеть в кафешке.
Вот как автор темы: и за своей машиной смотрел, и чужой косяк заметил. Ещё бы фотку хозяину показать.

Сообщение отредактировал Qaliok: 26 Сентябрь 2012 - 08:27

0

#3 Пользователь не на форуме   Саныч 

  • Jedi Youngling
  • Pip
  • Скрыть/показать дополнительную информацию
  • Ник в форму быстрого ответа
  • Цитата в форму быстрого ответа

Отправлено 26 Сентябрь 2012 - 14:36

Да када ж у нас в стране поймут элементарную вещь - клиента нужно прежде всего ЦЕНИТЬ, ценить именно за то, что он обратился в ВАШ сервис, и всего-то... Да и не только в сервисе так, вон вчера в Экзисте оплачивал запчасти для ТО (масло и т.д.). Подхожу к кассе говорю "Здравствуйте!" - в ответ тишина, девушка смотрит в монитор и не поднимая глаз произносит - "Фамилия?". Такой-то говорю, подаю деньги, молча забирает выдает чек... Все! Вот он сервис! Ниче лишнего, только бизнес! Блин вот даже особого желания нет что-то еще заказывать. Нет, мне канешь марсельезу не надо было исполнять, но где уважение то? Кстати, и у себя в типографии не раз видел такое - менеджер порой неоправданно хамит клиенту хотя они (клиенты) тож разные . Ну вы что ж говорю делаете ?, он ведь к нам больше может и не прийти... Сорри за флуд еси что.
1

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Эту тему читают: 1
0 - свои, 1 - гости, 0 - скрытые