Space Star Club: Питер, Japancar-Club на Лабораторном 23 - Space Star Club

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Питер, Japancar-Club на Лабораторном 23 japancar-club.ru

#1 Пользователь не на форуме   HashFish 

  • Jedi Youngling
  • Pip
  • Скрыть/показать дополнительную информацию
  • Ник в форму быстрого ответа
  • Цитата в форму быстрого ответа

Отправлено 23 Апрель 2009 - 13:27

пару дней назад менял иам рычаги и колодки

вроде все быстро сделали, но остался осадок: 1. когда снимали рычаги, сломали стойки стабилизатора. установили новые, включили их в цену и стоимость была 1200 http://www.space-star-club.ru/public/style_emoticons/default/ohmy.gif (на existe стоят 450-500р), приехал к ним на след день, сказали не было кладовщика, поэтому не правильные цены...отдали 700р (у них цена на запчасти дороже) 2. после замены колодок появился стук-писк слева и при торможении как будто что-то задевает внизу, сегодня поеду разбираться.....
вот вроде бы все.....вот только лучше у них заранее узнавать что сколько стоит и заказывать на existe? а так делают вроде быстро и хорошо.....
0

#2 Пользователь не на форуме   HashFish 

  • Jedi Youngling
  • Pip
  • Скрыть/показать дополнительную информацию
  • Ник в форму быстрого ответа
  • Цитата в форму быстрого ответа

Отправлено 11 Ноябрь 2009 - 16:36

Недавно к ним заезжал опять (бесплатная диагностика двигла и подвески).....забыли закрыть один бачок+ничего нового и интересного не рассказали...ну чтобы я не знал или надо было бы заменить.....в общем в итоге больше к ним не поеду....не понравилось мне у них....
0

#3 Пользователь не на форуме   Aleks-SPB 

  • Jedi Youngling
  • Pip
  • Скрыть/показать дополнительную информацию
  • Ник в форму быстрого ответа
  • Цитата в форму быстрого ответа

Отправлено 16 Июнь 2012 - 01:03

Мне тоже у них не понравилось. Меняли у меня сайлент блоки... Так из рычагов молотком было начали их выбивать! Хотя пресс под боком имеется! Лень было открутить несколько гаек и вынуть полностью рычаг!
И еще любители навязывать всякую ненужную лабуду, если видят что клиент не спец!
Очень не люблю я таких мудрил! :nono:
0

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Эту тему читают: 1
0 - свои, 1 - гости, 0 - скрытые