Space Star Club: ХОРОШАЯ МОЙКА - Space Star Club

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

ХОРОШАЯ МОЙКА про халяву Оценка: *---- Проголосовали: 1

#1 Пользователь не на форуме   dular 

  • Jedi Master
  • PipPipPipPip
  • Скрыть/показать дополнительную информацию
  • Ник в форму быстрого ответа
  • Цитата в форму быстрого ответа

Иконки сообщения  Отправлено 27 Октябрь 2007 - 05:49

Решил создать новую тему с вариацией перечня нормальных моек( и проблем касающихся них)
Думаю в каждом районе Питера есть такие необнародованые места. предлагаю -Засветить, что как!
После недельных рейдов на дачу в КрСело,сало и кузов моей МСС представлял печальное зрелище. Даже "пионеры" во дворе обходили стороной, дабы не испачкаться..
На выходные решил побаловать машину и помыться на нормальной мойке. Времени в обрез... Лчу у себя в районе на мойку под названием FORMULA№ 1, типа за 10мин всЁ!
Территориально это у" Акватории" заезд с набережной ! Купил жетон. стою с очереди на заезд. Чел в кр/спецовке регулирует направление движения..? тупо взял жетон и удалился. Я даже не успел опомниться как машина въехала в моечный туннель..5минут и я на выезде, там такой же "пудель в спецовке" машет руками. Вышел из машины возмутиться насчёт не снятой антенны и возможных последствий на кузове. И к своему удивлению обнаружил. что машина грязная! Пудель разводит руками и типа нужно было "ЛюКС"-заказывать тогда всё круто. В общем пытаются развести.
Администратор -занят и не идёт сразу.( меня вежливо просят на выезд) . Т.к. мойка поточная, то принял решение и поставил машину раком, т.е. с мойки нельзя выехать вообще, кинул на торпеду значок ВАИ и ушёл курить на улицу. 3 минуты и все нашлись сразу! 2 минуты переговоров 1 минута размазывания грязи в различных местах и итог заехал на 2-круг(БЕСПЛАТНО!)
На выезде встречали всем составом мойки и даже вымыли подкапотное про-во.
Такой блин РУС Сервис №1 . Пришлось перед постановкой на стоянку заезжать за пивом, дабы снять стресс.
0

#2 Пользователь не на форуме   Лютый 

  • Padawan
  • PipPip
  • Скрыть/показать дополнительную информацию
  • Ник в форму быстрого ответа
  • Цитата в форму быстрого ответа

Отправлено 28 Октябрь 2007 - 01:24

Хрен чего там Мойки...Если кто в районе Приморском живёт, могу посоветовать мойку на Савушкина, за Несте... Там парней половина знакомых работает, может как-нить и скидку сделаю и помоют там очень неплохо, да и мойка снаружи двушку стоит... Неплохая мойка на Липовой аллее на АСЗ Фаэтон, никого там не знаю, но наблюдал как там парни моют, довольно добросовестно... А сам моюсь у себя на автомойках в сети АЗС есессно бЭсплатно..)))

Сообщение отредактировал Лютый: 28 Октябрь 2007 - 01:26

F*** ME
I`M FAMOUS!
0

#3 Пользователь не на форуме   dular 

  • Jedi Master
  • PipPipPipPip
  • Скрыть/показать дополнительную информацию
  • Ник в форму быстрого ответа
  • Цитата в форму быстрого ответа

Отправлено 28 Октябрь 2007 - 07:38

Похоже мы нетолько сотоварищи по авто , но и соседи по району. Базируюсь на перекрёстке Белоостровская и Сердобольская(это хитрая улица с одн/движением и постоянно не работающим светофором) Думаю , что если поставить на окно камеру, то можно снимать реалШоу, про то как люди бьются.
Про мойку просто накипело, написал дабы остальные не покупались на развод моёчников. Вся фишка у них на поточных мойках в покупке карточки(хозяин боится чтоб не левачили!). Мне на второй круг побили ЛЮКС-340руб.
Сам обычно мою либо в гар/зоне либо в автопарке, тоже Бесплатно!
0

#4 Пользователь не на форуме   kostik 

  • Jedi Knight
  • PipPipPip
  • Перейти к галерее
  • Скрыть/показать дополнительную информацию
  • Ник в форму быстрого ответа
  • Цитата в форму быстрого ответа

Отправлено 27 Март 2008 - 22:53

a я в москве мою... на 7-й парковой... тут чебуреки моют ... бесконтактная мойка снаружи стоит 220 рублей... после того как помоют всё тряпочками вытирают чтоб капелек не осталось.... чистенько так моют... а полностью с химчисткой салона и полировкой стоит 520 рублей...

Сообщение отредактировал kostik: 27 Март 2008 - 22:54

MSS 1300, 2000г. Polo
0

#5 Пользователь не на форуме   Tamirlan 

  • Jedi Youngling
  • Pip
  • Скрыть/показать дополнительную информацию
  • Ник в форму быстрого ответа
  • Цитата в форму быстрого ответа

Отправлено 28 Март 2008 - 21:53

Москва
ЮАО
Мойка под Коломенским мостом 380р вечером, с утра дешевле, работает 24 часа, моют неплохо, но не продувают замки зимой.
Мойка на Лукуойле там же, 560 бесконтактная - моют плохо.
СВАО
Малыгина 20. "Кавказская мойка".
Моют ооочень хорошо, особенно если стоять наблюдать или сказать, что на продажу. Прошлую машинку перед продажей мыли 3 (три) часа, так мы ее сами не узнали. Цена всегда разная, как договоришься, но в целом невысокая.
0

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Эту тему читают: 1
0 - свои, 1 - гости, 0 - скрытые