Space Star Club: Топливный (бензиновый) фильтр - Space Star Club

Перейти к содержимому

  • (26 Страниц)
  • +
  • « Первая
  • 22
  • 23
  • 24
  • 25
  • 26
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Топливный (бензиновый) фильтр Ищем, меняем, промываем, обходим встроенный, врезаем под капот Оценка: ***-- Проголосовали: 3

#461 Пользователь не на форуме   PaulZibert 

  • Jedi Youngling
  • Pip
  • Скрыть/показать дополнительную информацию
  • Ник в форму быстрого ответа
  • Цитата в форму быстрого ответа

Отправлено 06 Май 2018 - 19:34

Просмотр сообщенияBYRIK (06 Май 2018 - 17:23) писал:

Есть ли дополнительный фильтр очистки бензина (кроме бака) и где он находится?

Нет - только в баке
0

#462 Пользователь не на форуме   BYRIK 

  • Jedi Youngling
  • Pip
  • Скрыть/показать дополнительную информацию
  • Ник в форму быстрого ответа
  • Цитата в форму быстрого ответа

Отправлено 09 Май 2018 - 11:13

Просмотр сообщенияPaulZibert (06 Май 2018 - 19:34) писал:

Нет - только в баке

Спасибо.
0

#463 Пользователь не на форуме   DIM02 

  • Jedi Youngling
  • Pip
  • Скрыть/показать дополнительную информацию
  • Ник в форму быстрого ответа
  • Цитата в форму быстрого ответа

Отправлено 08 Июнь 2018 - 09:33

Доброго времени суток. Машина дорестайл, 2001 г. Фильтр съемный.
Кто-нибудь устанавливал фильтр тонкой очистки под капот? Опишите плиз процесс манипуляции с фильтром в бензонасосе. Я понимаю, что надо только выпотрошить старый фильтрующий элемент, сверлить ничего не надо, установить фильтр под капот и всё. Прав ли я?
0

#464 Пользователь не на форуме   KGL 

  • General
  • PipPipPipPipPipPip
  • Перейти к галерее
  • Скрыть/показать дополнительную информацию
  • Ник в форму быстрого ответа
  • Цитата в форму быстрого ответа

Отправлено 08 Июнь 2018 - 12:54

Просмотр сообщенияDIM02 (08 Июнь 2018 - 08:33) писал:

Доброго времени суток. Машина дорестайл, 2001 г. Фильтр съемный.

http://www.space-sta...indpost&p=38439
С уважением,
KGL @ Space Star 1834A SPORT & Colt 1332A

»»> Люди! Прежде чем спрашивать посмотрите FAQ, файловый архив, поищите поиском. И будет вам счастье. ««<
0

#465 Пользователь не на форуме   Vudi 

  • Jedi Knight
  • PipPipPip
  • Скрыть/показать дополнительную информацию
  • Ник в форму быстрого ответа
  • Цитата в форму быстрого ответа

Отправлено 08 Июнь 2018 - 12:58

Я в апреле переделывал. Инфу брал по этой ссылке: https://www.drive2.ru/l/6116213/
Фильтр, подходящий по резьбе топливной магистрали, в магазине подобрал от ВАЗа. В качестве прокладок вместо медных колец использовал уплотнительные кольца от форсунок тех же ВАЗов, ну и фитинг металлический угловой на шланг опять же в автозапчастях чтоб не резать шланги. Всё это добро брал в Железяке на МКАДе.
Space Star 1.6 4G18 AT
0

#466 Пользователь не на форуме   liveby 

  • Jedi Youngling
  • Pip
  • Скрыть/показать дополнительную информацию
  • Ник в форму быстрого ответа
  • Цитата в форму быстрого ответа

Отправлено 12 Июнь 2018 - 16:30

Просмотр сообщенияoven72 (02 Ноябрь 2010 - 15:10) писал:

Как выяснилось опытным путем и с помощью несложных расчетов (приводить не буду) при диаметре жиклера ЭжН
0,6 мм ему наступает кирдык. Выяснить исходный диаметр мне не представилась возможность. Если кто знает -
"цифры в студию!". Но по приведенным расчетам на одном из форумов (кажется владельцев форда мандео) были
получены цифры в 0,3мм. Теперь как чинил. Взял иглу от 5мгм шприца у ней наружный диаметр 0,6, а внутренний
примерно 0,3 и отрезал нужный кусочек и загнал внутрь жиклера ЭжН. Собрал БН. Опустил его в тазик. Налил
немного бензина. Включил БН. Стакан заполнился. То есть ЭжН работает. Поставил на машину. Отъездил 6 тыс.- полет
нормальный. Заводка с первого раза без провалов. Расход нормализовался. Динамика появилась. БН выдает как
ему и положено 2.6, а при перегазовке давление подскакивает до 3.5.


Заправил я недавно машину, проехал метров 500 и благополучно встал на перекрестке. "Залил отличную воду на ПТК" подумал я. Благо произошло это рядом с домом и неподалеку были родственники, которые сумели дотянуть до сервиса. В сервисе сказали - беда с бензонасосом, машина кое-как заводилась, но при попытке повысить обороты она глохла. Начали разбирать, сначала грешили на топливный фильтр, когда выяснилось, что он у меня неразборный, полез в интернет и крайне расстроился увидев цену на новый. Начал копать, нашел вариант использования бензонасоса от дорестайла, но с доработками, чтобы работало. Этот вариант тоже вылетал в копеечку, хоть и не такую существенную. Потом наткнулся на ваш комментарий по этой теме, скрестив пальцы, решил попробовать и, о чудо! Заработало! Так что спасибо огромное за сэкономленные тысячи рублей!) Кстати, а должна ли быть какая-то прокладка между бензонасосом и крышкой, которой он закручивается в бензобак? А то сейчас не очень комфортно ездить с ароматом 92 в салоне. Такое ощущение, что я ее потерял. Не может же быть дело в чутка порванном вибропласте..
0

#467 Пользователь не на форуме   KGL 

  • General
  • PipPipPipPipPipPip
  • Перейти к галерее
  • Скрыть/показать дополнительную информацию
  • Ник в форму быстрого ответа
  • Цитата в форму быстрого ответа

Отправлено 12 Июнь 2018 - 21:46

Просмотр сообщенияliveby (12 Июнь 2018 - 15:30) писал:

Кстати, а должна ли быть какая-то прокладка между бензонасосом и крышкой, которой он закручивается в бензобак? А то сейчас не очень комфортно ездить с ароматом 92 в салоне. Такое ощущение, что я ее потерял. Не может же быть дело в чутка порванном вибропласте..

Уплотнение бензонасоса: http://www.space-sta...indpost&p=52051
С уважением,
KGL @ Space Star 1834A SPORT & Colt 1332A

»»> Люди! Прежде чем спрашивать посмотрите FAQ, файловый архив, поищите поиском. И будет вам счастье. ««<
0

#468 Пользователь не на форуме   Dobriak85 

  • Jedi Youngling
  • Pip
  • Скрыть/показать дополнительную информацию
  • Ник в форму быстрого ответа
  • Цитата в форму быстрого ответа

Отправлено 05 Август 2018 - 19:26

Просмотр сообщенияstalk (04 Август 2016 - 11:12) писал:

Дорестайл. Ставлю топливный фильтр фирмы LYNXauto (LF-994M) - 930 руб. Единственное отличие - отсутствие паза для крепления проводка с клеммой и нет надписей на корпусе фильтра) Меняю через 30 тыс. км. Качеством доволен.


Прикрепленный файл 20160803_184936.jpg

Прикрепленный файл 20160803_184928.jpg


Подскажите пожалуйста, а в дорестайле между 1.3 (4G13) и 1.6 (4G18) топливный фильтр (MR911602) одинаковый? Забил в Экзисте MR911602 выдал аналог LYNXauto (LF-994M), но в разделе применимость написано что подходит только к 1.3 Кто сталкивался?
0

#469 Пользователь не на форуме   KGL 

  • General
  • PipPipPipPipPipPip
  • Перейти к галерее
  • Скрыть/показать дополнительную информацию
  • Ник в форму быстрого ответа
  • Цитата в форму быстрого ответа

Отправлено 06 Август 2018 - 00:36

MR911602 и на 1.3, и на 1.6 (и даже на 1.8 :) ).
С уважением,
KGL @ Space Star 1834A SPORT & Colt 1332A

»»> Люди! Прежде чем спрашивать посмотрите FAQ, файловый архив, поищите поиском. И будет вам счастье. ««<
0

#470 Пользователь не на форуме   vaga 

  • Jedi Youngling
  • Pip
  • Скрыть/показать дополнительную информацию
  • Ник в форму быстрого ответа
  • Цитата в форму быстрого ответа

Отправлено 06 Февраль 2020 - 23:05

Не подскажете, такой вопрос: у меня Mitsubishi Space Star 2001 г. 1.3 на кузове присутствует шильдик GDI. Блин, под капотом не нашел ничего похожего на ТНВД (хотя я их не шибко много видел). По каталогу запчастей, вбив ВИН номер, не нахожу ТНВД и намека на GDI. На Википедиа про Space Star перечень двигателей и нету информации про 1,3 GDI (только 1.8 GDI). Когда мой знакомый мастер в сервисе копался с ней, я спросил - GDI или простой инжектор. Он ответил, что это одна из первых версий GDI :dash1: . Вот ВИН номер XMCLNDG1A2F016769. Насколько я понимаю, это двиг 4G13 16 клапанов.

Что стоит у меня под капотом GDI или MPI ? :dash1:

Ломаю голову, потому что имеются две ошибки, и думаю как их решить - P0125 и P0170.
Когда купили, ошибки были скрыты выкрученной лампочкой чек (однако у машины была хорошая тяга и малый расход - где-то 6 л/100 км), в основном шоссе, а сейчас тяга фиговая и расход больше 8 литров)

Кучу всего уже сделали в борьбе за CO2 - новый катализатор, новые свечи, новые катушки зажигания, в сервисе установили новый 1-ый лямбда зонд правда фирмы blue print (чего-то я этой фирме не доверяю). По CO2 все нормально, техосмотр прошли, а вот с ошибками боремся - и плохой тягой с большим расходом.

Следующий думаю поменять бензофильтр, который на бензонасосе. Если не поможет, дальше не знаю что делать.
1

#471 Пользователь не на форуме   Karbofoss 

  • High Council Member
  • PipPipPipPipPip
  • Скрыть/показать дополнительную информацию
  • Ник в форму быстрого ответа
  • Цитата в форму быстрого ответа

Отправлено 07 Февраль 2020 - 02:41

Просмотр сообщенияvaga (06 Февраль 2020 - 23:05) писал:

ломаю голову потому что имеются две ошибки и думаю как их решить P0125 и P0170.

Смотрите шестерню ГРМ коленвала, посадочное место.
У вас не GDI.
1

#472 Пользователь не на форуме   KGL 

  • General
  • PipPipPipPipPipPip
  • Перейти к галерее
  • Скрыть/показать дополнительную информацию
  • Ник в форму быстрого ответа
  • Цитата в форму быстрого ответа

Отправлено 07 Февраль 2020 - 13:11

Просмотр сообщенияvaga (06 Февраль 2020 - 22:05) писал:

Ломаю голову, потому что имеются две ошибки, и думаю как их решить - P0125 и P0170.
Когда купили, ошибки были скрыты выкрученной лампочкой чек (однако у машины была хорошая тяга и малый расход - где-то 6 л/100 км), в основном шоссе, а сейчас тяга фиговая и расход больше 8 литров)

Кучу всего уже сделали в борьбе за CO2 - новый катализатор, новые свечи, новые катушки зажигания, в сервисе установили новый 1-ый лямбда зонд правда фирмы blue print (чего-то я этой фирме не доверяю). По CO2 все нормально, техосмотр прошли, а вот с ошибками боремся - и плохой тягой с большим расходом.

Следующий думаю поменять бензофильтр, который на бензонасосе. Если не поможет, дальше не знаю что делать.

По P0170 в целом: https://autodata.ru/...irovka_chast_1/
Ну и про шестерню ГРМ: https://www.drive2.ru/l/8296751/ , http://www.forum.lan...howtopic=221278
Хотя если они парой появляются - P0125 и P0170, плюс тяга, плюс расход, то я бы начал с проверки давления в топливной.

И не с CO2 здесь боремся, а с CO :)
CO2 - это Гринпис и озон.


Просмотр сообщенияvaga (06 Февраль 2020 - 22:05) писал:

Не подскажете, такой вопрос: у меня Mitsubishi Space Star 2001 г. 1.3 на кузове присутствует шильдик GDI. Блин, под капотом не нашел ничего похожего на ТНВД (хотя я их не шибко много видел). По каталогу запчастей, вбив ВИН номер, не нахожу ТНВД и намека на GDI. На Википедиа про Space Star перечень двигателей и нету информации про 1,3 GDI (только 1.8 GDI). Когда мой знакомый мастер в сервисе копался с ней, я спросил - GDI или простой инжектор. Он ответил, что это одна из первых версий GDI :dash1: . Вот ВИН номер XMCLNDG1A2F016769. Насколько я понимаю, это двиг 4G13 16 клапанов.

Что стоит у меня под капотом GDI или MPI ? :dash1:

Какой там GDI? Может мастера поменять?

VIN код: XMCLNDG1A2F016769
Модель: SPACE STAR(EUR/NEDCAR)
Модификация: 1300 [DG1A]
Классификация: GL/FAMILY,5FM/T LHD [LNDEL6]
Опции: A95
Код цвета салона: 20H
Дата выпуска: 2001.06.3
Регион: Европа

Опции:

Скрытый текст

С уважением,
KGL @ Space Star 1834A SPORT & Colt 1332A

»»> Люди! Прежде чем спрашивать посмотрите FAQ, файловый архив, поищите поиском. И будет вам счастье. ««<
0

#473 Пользователь не на форуме   vaga 

  • Jedi Youngling
  • Pip
  • Скрыть/показать дополнительную информацию
  • Ник в форму быстрого ответа
  • Цитата в форму быстрого ответа

Отправлено 23 Февраль 2020 - 18:15

Просмотр сообщенияKGL (07 Февраль 2020 - 11:11) писал:

По P0170 в целом: https://autodata.ru/...irovka_chast_1/
Ну и про шестерню ГРМ: https://www.drive2.ru/l/8296751/ , http://www.forum.lan...howtopic=221278
Хотя если они парой появляются - P0125 и P0170, плюс тяга, плюс расход, то я бы начал с проверки давления в топливной.

Спасибо, изучил ссылки.
В начале апреля, как потеплеет, планирую заняться заменой бензофильтра. Если не поможет, то в сервис сгоняю, чтоб мне замерили давление в топливной рампе (у самого необходимых переходников и приборов нет, чтоб замерить давление). Или там есть какой-то простой способ, чтоб подключить манометр?

Сейчас сгонял в гараж, прогрел машину и посмотрел топливные коррекции. Скрины ниже.
Дико бедная смесь и, в отличие от моего Colt, короткая коррекция вообще сначала не хотела реагировать и уходить вниз (минус). В основном короткая +25 а длинная +12,5 (в максимуме сидят).
Газовал было даже по 3000-4000 оборотов - не было заметно обогащение по короткой, однако и иногда при небольших подгазовках было небольшое проседание.
Скрины выкладываю, на них есть также показания тахометра.
Какие ваши соображения будут господа от этих скринов?

Прикрепленный файл  1_f7dab5b2906b.png (707,7К)
Количество загрузок:: 616 Прикрепленный файл  2_fac0fd9138b9.png (708,28К)
Количество загрузок:: 608 Прикрепленный файл  3_9a822404791e.png (703,21К)
Количество загрузок:: 596 Прикрепленный файл  4_f8cfab6c08c6.png (706,57К)
Количество загрузок:: 592 Прикрепленный файл  5_969bc3dca439.png (715,6К)
Количество загрузок:: 581

https://d.radikal.ru...7dab5b2906b.png
https://a.radikal.ru...ac0fd9138b9.png
https://b.radikal.ru...a822404791e.png
https://b.radikal.ru...8cfab6c08c6.png
https://a.radikal.ru...69bc3dca439.png

Прикрепленные файлы


-1

#474 Пользователь не на форуме   Karbofoss 

  • High Council Member
  • PipPipPipPipPip
  • Скрыть/показать дополнительную информацию
  • Ник в форму быстрого ответа
  • Цитата в форму быстрого ответа

Отправлено 23 Февраль 2020 - 19:37

Просмотр сообщенияvaga (23 Февраль 2020 - 18:15) писал:

Какие ваши соображения будут господа от этих скринов?

Если разбило шестерню, клапана будут открываться - закрываться позже.
Наполнения нормального не будет, смесь не будет догорать, отсюда много кислорода. ДК будет висеть внизу (бедная смесь)
А коррекция будет вверху.
Какое давление на впуске?
0

#475 Пользователь не на форуме   vaga 

  • Jedi Youngling
  • Pip
  • Скрыть/показать дополнительную информацию
  • Ник в форму быстрого ответа
  • Цитата в форму быстрого ответа

Отправлено 23 Февраль 2020 - 19:59

Просмотр сообщенияKarbofoss (23 Февраль 2020 - 17:37) писал:

Какое давление на впуске?

Честно сказать не заскринил этот параметр, но мне запомнилась, что цифра эта была 23 psi (давление во впускном коллекторе датчик Boost название).
Ах да, еще один параметр привлек внимание - нагрузка на двигатель на холостых. Показывало то ли 31%, то ли 33%.
У меня на Colt 1.1 на холостых этот параметр 7-8%.
0

#476 Пользователь не на форуме   Karbofoss 

  • High Council Member
  • PipPipPipPipPip
  • Скрыть/показать дополнительную информацию
  • Ник в форму быстрого ответа
  • Цитата в форму быстрого ответа

Отправлено 23 Февраль 2020 - 20:57

Просмотр сообщенияvaga (23 Февраль 2020 - 19:59) писал:

Честно сказать не заскринил этот параметр, но мне запомнилась, что цифра эта была 23 psi (давление во впускном коллекторе датчик Boost название).

Что-то не срастается. Переведите настройки в паскали, проверьте на заглушенном.
Должно быть 100 kPa, это 14,5 psi. У вас 23 psi на работающем.
Попробуйте смотреть не boost, а intake air.

Прикрепленный файл  2019-10-26_14-13-39.png (59,28К)
Количество загрузок:: 90
0

#477 Пользователь не на форуме   gendos 

  • General
  • PipPipPipPipPipPip
  • Перейти к галерее
  • Скрыть/показать дополнительную информацию
  • Ник в форму быстрого ответа
  • Цитата в форму быстрого ответа

Отправлено 24 Февраль 2020 - 16:14

Добавлю свой файлик, сделанный Car Scaner. Там все по категориям отсортировано. И давление у меня до 100 не доходит...

Прикрепленный файл  2020-02-16 08-46-28.zip (550,61К)
Количество загрузок:: 11
Мдя! Вот и 260000 уже проскочили...
0

#478 Пользователь не на форуме   Karbofoss 

  • High Council Member
  • PipPipPipPipPip
  • Скрыть/показать дополнительную информацию
  • Ник в форму быстрого ответа
  • Цитата в форму быстрого ответа

Отправлено 24 Февраль 2020 - 17:09

Так у тебя ни одного скрина с заглушенным движком.
А на ХХ 31 кПа, как у меня.

У vaga чего-то непонятно - или он ошибся (при нагрузке 33 давление должно быть около 40 кПа, для ХХ это очень много),
либо метки, шестерня, либо кольцам привет.
0

#479 Пользователь не на форуме   Karbofoss 

  • High Council Member
  • PipPipPipPipPip
  • Скрыть/показать дополнительную информацию
  • Ник в форму быстрого ответа
  • Цитата в форму быстрого ответа

Отправлено 26 Февраль 2020 - 09:23

Просмотр сообщенияgendos (24 Февраль 2020 - 16:14) писал:

И давление у меня до 100 не доходит...

101 кПа - это то, что давит на каждого человека, даже партийного. Значение неизменно, поэтому включив зажигание не заводя двигатель любой сканер должен выдать давление 101 кПа (если вы не в горах). Если этого нет, дальше можно не смотреть - либо врет МАП, либо сканер.
Когда двигатель заведен, давление за ДЗ падает в среднем до 30 кПа.
ЭБУ рассчитывает нагрузку по давлению и оборотам. ДПДЗ тут играет второстепенную роль (скорость и угол открытия).
Допустим после ровной дороги едем в гору при одном и том же угле ДЗ. ЭБУ видит - ДЗ открыта, а обороты падают. А если падают обороты, двигатель уже не может проглотить то количество воздуха, и давление поднимается. ЭБУ начинает подкидывать в топку - увеличивать время впрыска.
Если на ХХ поднимется давление в коллекторе из-за потери компрессии или сдвига фаз, ЭБУ расценит это как нагрузку и подкинет в топку.
Если будет подсос воздуха, поднимутся обороты, а если обороты поднялись давление упало и нагрузкой считаться не будет.
0

#480 Пользователь не на форуме   vaga 

  • Jedi Youngling
  • Pip
  • Скрыть/показать дополнительную информацию
  • Ник в форму быстрого ответа
  • Цитата в форму быстрого ответа

Отправлено 12 Апрель 2020 - 14:49

Просмотр сообщенияKarbofoss (23 Февраль 2020 - 18:57) писал:

Что-то не срастается. Переведите настройки в паскали, проверьте на заглушенном.
Должно быть 100 kPa, это 14,5 psi. У вас 23 psi на работающем.
Попробуйте смотреть не boost, а intake air.

Произвели замену топливного фильтра (большого внутри) тонкой очистки бензонасоса (не сеточки, сеточку просто промыли в бензине и кисточкой прочистили).
После подключения аккумулятора сделал 2 прогрева без обучения. Ввыкладываю скрины. С 1-8 первый прогрев и с 9 по 24 второй прогрев.
Прикрепленный файл  01_b064a412dc6c.jpg (163,4К)
Количество загрузок:: 28 Прикрепленный файл  02_27a8c51c8665.jpg (159,88К)
Количество загрузок:: 23 Прикрепленный файл  03_59897a5c73f8.jpg (193,27К)
Количество загрузок:: 13 Прикрепленный файл  04_ef589b881210.jpg (193,06К)
Количество загрузок:: 11 Прикрепленный файл  05_220aaf7e0d7a.jpg (192,84К)
Количество загрузок:: 11 Прикрепленный файл  06_7e76a4b47242.jpg (193,09К)
Количество загрузок:: 4 Прикрепленный файл  07_063d6a98a2de.jpg (192,96К)
Количество загрузок:: 6 Прикрепленный файл  08_6fcaa894bf6c.jpg (195,54К)
Количество загрузок:: 5 Прикрепленный файл  09_63d6c711c694.jpg (195К)
Количество загрузок:: 5

Добавил также на скринах датчик давления во впуске в килопаскалях и шкалу давления.

Честно сказать, не разу не видел, чтоб значение коррекции опускалось в минус в богатую смесь. Хотелось замерить кол-во топлива - сколько вытекает с обратки,
но шланги короткие около бензонасоса - их или надо надставлять, или бутылку держать боком. И непонятно какой именно шланг обратка - на одном отметка L, на втором H.
Хочется замерить давление топлива, чтобы вычислить, есть ли проблема с бензонасосом или клапаном регулятором давления на обратку. Не подскажете, какой самый простой способ на этой машине - что купить, какие переходники или елочки для подключения манометра например?

При повернутом зажигании давление показывает нормально 103 кПа. После заводки машины с открытыми сидушками и открытым лючком для бензонасоса слышу ярко выраженный высокочастотный свист бензонасоса. Закрыл лючок, опустил сидушку - вроде звук почти не слышно, но свист идет всегда в процессе работы машины, а не только в первый момент после поворота ключа.
Пробег машины 237 000. Меняли или нет насос до нас - неизвестно.
Лямбда зонд первый, насколько я помню, меняли пару лет назад в сервисе и поставили, если я не ошибаюсь, Blueprint - аналог по VIN номеру подбирали.
Замена лямбда зонда на тот момент проблему не решила, а, возможно, после этого расход и увеличился.

Второй прогрев:
https://c.radikal.ru...2ce932dcbda.jpg
https://c.radikal.ru...08eb9a89ad4.jpg
https://d.radikal.ru...f58a52ee0fc.jpg
https://b.radikal.ru...24d505864e4.jpg
https://d.radikal.ru...35e35024ac6.jpg

https://a.radikal.ru...8631e5e3623.jpg
https://b.radikal.ru...1f1414aaaf7.jpg
https://c.radikal.ru...a3304230f06.jpg
https://d.radikal.ru...3354bd945dc.jpg
https://d.radikal.ru...e94d25644e5.jpg

https://b.radikal.ru...3dfc9da6047.jpg
https://b.radikal.ru...201b8a57291.jpg
https://d.radikal.ru...43fa18ce4f2.jpg
https://c.radikal.ru...861cb7202b3.jpg
https://a.radikal.ru...635e55b7329.jpg

И я правильно понял, что можно подключить манометр с резиновым шлангом, накинув на выход H бензонасоса, ближний к правой двери (манометр подключив в тупик, отрубив подачу бензина под капот, чтоб не мучиться с поисками тройника). Крутить зажиганием и смотреть показание манометра?
0

  • (26 Страниц)
  • +
  • « Первая
  • 22
  • 23
  • 24
  • 25
  • 26
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Эту тему читают: 1
0 - свои, 1 - гости, 0 - скрытые