Space Star Club: Помогите распознать сигналку - Space Star Club

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Помогите распознать сигналку

#1 Пользователь не на форуме   Gal62 

  • Jedi Youngling
  • Pip
  • Скрыть/показать дополнительную информацию
  • Ник в форму быстрого ответа
  • Цитата в форму быстрого ответа

Отправлено 09 Сентябрь 2018 - 17:16

MCC 2003г, рестайл, ЦЗ с брелоком. Приехала из Германии в 2017г. До последнего времени брелок работал и я не парился. Но стал постепенно криво срабатывать, взял запасной - та же история. Начал изучать схему подключения Keyless Entry ECU и поменял батарейки в брелоке. Двери стали открываться нормально. Но по схеме увидел, что при закрытии/открытии дверей должны моргать повороты, чего никогда не было.
Полез к блоку, а оказалось, что родной блок демонтирован и вместо него установлен блок "Cobra" без маркировки на корпусе. На плате маркировка LH-258 (фото прилагаю). Погуглил - без толку, ничего не нашел.
Я понимаю, что наши суперстары, как неуловимый Джо для угона. Но эта COBRA, что-то сильно смущает.

Прикрепленные файлы


0

#2 Пользователь не на форуме   Karbofoss 

  • High Council Member
  • PipPipPipPipPip
  • Скрыть/показать дополнительную информацию
  • Ник в форму быстрого ответа
  • Цитата в форму быстрого ответа

Отправлено 09 Сентябрь 2018 - 18:50

Просмотр сообщенияGal62 (09 Сентябрь 2018 - 17:16) писал:

MCC 2003г, рестайл, ЦЗ с брелоком. Приехала из Германии в 2017г. До последнего времени брелок работал и я не парился. Но стал постепенно криво срабатывать, взял запасной - та же история. Начал изучать схему подключения Keyless Entry ECU и поменял батарейки в брелоке. Двери стали открываться нормально. Но по схеме увидел, что при закрытии/открытии дверей должны моргать повороты, чего никогда не было.
Полез к блоку, а оказалось, что родной блок демонтирован и вместо него установлен блок "Cobra" без маркировки на корпусе. На плате маркировка LH-258 (фото прилагаю). Погуглил - без толку, ничего не нашел.
Я понимаю, что наши суперстары, как неуловимый Джо для угона. Но эта COBRA, что-то сильно смущает.

Вроде эта: Silver Cobra CZ-32011.
1

#3 Пользователь не на форуме   Gal62 

  • Jedi Youngling
  • Pip
  • Скрыть/показать дополнительную информацию
  • Ник в форму быстрого ответа
  • Цитата в форму быстрого ответа

Отправлено 09 Сентябрь 2018 - 20:56

Просмотр сообщенияKarbofoss (09 Сентябрь 2018 - 17:50) писал:

Вроде эта: Silver Cobra CZ-32011.

Спасибо большое.
0

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Эту тему читают: 1
0 - свои, 1 - гости, 0 - скрытые