Space Star Club: И все-таки они резвы - Space Star Club

Перейти к содержимому

  • (2 Страниц)
  • +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

И все-таки они резвы наши звездочки

#1 Пользователь не на форуме   puzont 

  • High Council Member
  • PipPipPipPipPip
  • Скрыть/показать дополнительную информацию
  • Ник в форму быстрого ответа
  • Цитата в форму быстрого ответа

Отправлено 06 Ноябрь 2009 - 17:37

Решил поделиться вчерашним приколом.
Возвращаюсь с работы, часов около десяти вечера, Калужское шоссе, район Троицк-Ватутинки. Еду спокойненько, никого не трогаю, км 100 в среднем, дорога полупустая.... Светофор, рядом паркетник, что-то типа ниссана (так и не разобрал за всю гонку), с места раз.... ну я спокойно... блин, доходим до 90, он впереди маячит, мешается. объехал... Через км он опять обгоняет со светофора и чуть проехав мне приходится его опять объезжать. Так повторилось раза четыре, и что-то меня это за... надоело и на светофоре в Ватутинках, там хорошая прямая, как стартанули вместе... думаю - поглядим... до 150 шел в кильватере, обогнать у него не получалось, на 160 - то ли испугался, то ли еще что, но резко поодстал. И все, почти до самой Москвы (он ушел за 5 км от города в сторону) он не принимал никаких попыток выйти вперед. )))

Так что, что бы ни говорили враги, наш Спейсик даст жару всяким выпендрежникам..... http://www.space-star-club.ru/public/style_emoticons/default/rus.gif

P.S. там, наверно, двиг не меньше 2,5-3 л должен был быть.... против наших 1,6л!
Люблю свой черный SS 1,6 2004г.в. Был Фэмели, превратил в Комфорт.
1

#2 Пользователь не на форуме   Tirpiz 

  • Jedi Knight
  • PipPipPip
  • Скрыть/показать дополнительную информацию
  • Ник в форму быстрого ответа
  • Цитата в форму быстрого ответа

Отправлено 06 Ноябрь 2009 - 23:19

Всех порвем! знай наших!!!! :lol:
0

#3 Пользователь не на форуме   Dorist 

  • General
  • PipPipPipPipPipPip
  • Скрыть/показать дополнительную информацию
  • Ник в форму быстрого ответа
  • Цитата в форму быстрого ответа

Отправлено 06 Ноябрь 2009 - 23:45

Просмотр сообщенияpuzont (6.11.2009, 17:37) писал:

Так что, что бы ни говорили враги, наш Спейсик даст жару всяким выпендрежникам..... http://www.space-star-club.ru/public/style_emoticons/default/rus.gif

http://www.space-star-club.ru/public/style_emoticons/default/yess.gif :clapping: http://www.space-star-club.ru/public/style_emoticons/default/fuck.gif
(просто нет слов!!!)
Не повадно будет! :nono:
Серебро, 1,6 ручка, 2001, 135т пробег, раньше жила в Италии:) Расстались в апреле 2017г. :(
0

#4 Пользователь не на форуме   mongoose 

  • Jedi Knight
  • PipPipPip
  • Скрыть/показать дополнительную информацию
  • Ник в форму быстрого ответа
  • Цитата в форму быстрого ответа

Отправлено 07 Ноябрь 2009 - 00:00

я Каризму и Аккорд выиграл летом) причем за 1 старт обоих) единственное что не знаю что у них под капотом было :lol: но что-то примерно равное, потому как довольно плотно шли.
Lexus IS200
0

#5 Пользователь не на форуме   lvenok777 

  • Jedi Youngling
  • Pip
  • Перейти к галерее
  • Скрыть/показать дополнительную информацию
  • Ник в форму быстрого ответа
  • Цитата в форму быстрого ответа

Отправлено 07 Ноябрь 2009 - 05:20

Наши Спейсы лучшие! )))
1

#6 Пользователь не на форуме   alexxey 

  • Padawan
  • PipPip
  • Скрыть/показать дополнительную информацию
  • Ник в форму быстрого ответа
  • Цитата в форму быстрого ответа

Отправлено 07 Ноябрь 2009 - 14:51

Цитата

Калужское шоссе, район Троицк-Ватутинки.

ты работаешь в Троицке или живешь?
0

#7 Пользователь не на форуме   redman6 

  • Padawan
  • PipPip
  • Скрыть/показать дополнительную информацию
  • Ник в форму быстрого ответа
  • Цитата в форму быстрого ответа

Отправлено 07 Ноябрь 2009 - 16:48

Блин а меня CR_V разорвал последний http://www.space-star-club.ru/public/style_emoticons/default/angry.gif .Причем с самого старта начал уходить.Ну дальше я не стал уже машинку мучить как он оторвался на крыло, отпустил его, будто я и не соревнавался :D
0

#8 Пользователь не на форуме   puzont 

  • High Council Member
  • PipPipPipPipPip
  • Скрыть/показать дополнительную информацию
  • Ник в форму быстрого ответа
  • Цитата в форму быстрого ответа

Отправлено 07 Ноябрь 2009 - 16:53

Просмотр сообщенияalexxey (7.11.2009, 14:51) писал:

Цитата

Калужское шоссе, район Троицк-Ватутинки.

ты работаешь в Троицке или живешь?

Наполовину.... утром за шефом, в район Кр.Пахры, вечером обратно.
Люблю свой черный SS 1,6 2004г.в. Был Фэмели, превратил в Комфорт.
0

#9 Пользователь не на форуме   gendos 

  • General
  • PipPipPipPipPipPip
  • Перейти к галерее
  • Скрыть/показать дополнительную информацию
  • Ник в форму быстрого ответа
  • Цитата в форму быстрого ответа

Отправлено 19 Ноябрь 2009 - 05:42

Просмотр сообщенияpuzont (6.11.2009, 16:37) писал:

Решил поделиться вчерашним приколом...
Так что, что бы ни говорили враги, наш Спейсик даст жару всяким выпендрежникам..... http://www.space-star-club.ru/public/style_emoticons/default/rus.gif
P.S. там, наверно, двиг не меньше 2,5-3 л должен был быть.... против наших 1,6л!

Пару дней катался с женой в качестве пассажира.
Сначала не осознавал происходящего - со светофора моя дорогая демонстрирует:
- со старта "на корпус" десятку. Последующие 500 м. объект доказывал, что его подвеска выдержит любые ямы, лишь бы обставить обидчика-даму. Запчасти ему в помощь, но на Тазовском 1.5 тяжело тягаться со Спэйсовским 1.6. (Да простит меня первая, до драки верная, за Звезду отданная, 2112-я любовь)
- на послестометровке за светофором тело за Mazda-3 с чего-то решило, что оно имеет право стартовать с первой полосы и потом "подвинуть" со второй Спэйса. Расчет чисто психологический - дама за рулем не "фаворита" racing-марки. Итого - сто метров до препятствия (припаркованной на первой полосе машины) прошли радиатор к радиатору. Далее тело зверски тормозило и отчаянно материлось вслед. Хотя еще до старта ВСЕ представляли возможный разворот событий. (если бы за рулем был я - то и попыток состязания бы не было. А тут - дама)
- на кольцевой развязке водила Skoda Superb New не поверил в резвость Спэйса 1.6 и оставшиеся 800 м. до светофора искренне пытался доказать превосходство 150-ти сильного движка Skoda на прямой. Не догнал!!! Ушли на мигающий светофор с 15-ти метровым отрывом. А он не успел... (Жена не уступила ему дорогу, чем обидела до глубины души.)

О чем это я. Даже не о том, насколько необходимо понятие - "чувствовать" машинку. Жена ее уже "знает" до таких мелочей, что мне и не снились. Я о том, что и сам не подозревал (как и многие "пострадавшие"), что изначально не вызывающий азарта Спэйс 1.6 достойно удивляет более лошадино-сильных братьев и во многих случаях заставляет их напрячься, чтобы доказать свое законное, паспортное превосходство.

P.S. Нет, на трассе они пролетали мимо нас со свистом...
Мдя! Вот и 260000 уже проскочили...
0

#10 Пользователь не на форуме   mongoose 

  • Jedi Knight
  • PipPipPip
  • Скрыть/показать дополнительную информацию
  • Ник в форму быстрого ответа
  • Цитата в форму быстрого ответа

Отправлено 30 Ноябрь 2009 - 16:27

это все наверное видели разгон на механике http://www.youtube.c...h?v=rV4EKltoVuY
а это я вчера на автомате http://www.youtube.c...h?v=8UZmWPOh48g
до 100 за ~11 сек получилось, хотя по паспорту 13.2 http://www.space-star-club.ru/public/style_emoticons/default/rolleyes.gif
Lexus IS200
0

#11 Пользователь не на форуме   банкир 

  • Jedi Knight
  • PipPipPip
  • Скрыть/показать дополнительную информацию
  • Ник в форму быстрого ответа
  • Цитата в форму быстрого ответа

Отправлено 30 Ноябрь 2009 - 18:01

Да, в поддежрку резвости МСС хочу добавить и свой опыт:
стоя на светофоре рядом с больницей МПС (может кто знает), сзади Нивы и вижу справа места для меня хватает с лихвой- перестраиваюсь туда. Ниву видно задело то , что какое то маленькое хочет влезть вперед. Но я то знал, что запаса места до впереди стоящего троллейбуса мне хватит с запасом. Загорелся зелёный: я на ручном режиме затянул первую, Нива не пускает, а троллейбус уже приближаеца, я на вторую уже успел перевести, но нива продолжает дышать в задний бампер. Тогда я обратно на первую и дважды ударил по "газам"..............
И тут произошло то, чего я ждал. Моя машинка словно подхватившая восходящий поток воздуха стремглав рванула ТАК, что Нива осталась глубоко позади и еще уступала дорогу троллейбусу. А я уже подезжал к повороту и "на прощани" поморгал аварийкой бедной Ниве.
Я понял, что такое семейная жизнь: Это когда ты во второй раз собрался поменять ГРМ, а жене нужны сапоги.
0

#12 Пользователь не на форуме   gendos 

  • General
  • PipPipPipPipPipPip
  • Перейти к галерее
  • Скрыть/показать дополнительную информацию
  • Ник в форму быстрого ответа
  • Цитата в форму быстрого ответа

Отправлено 01 Декабрь 2009 - 16:12

Просмотр сообщенияredman6 (7.11.2009, 15:48) писал:

Блин а меня CR_V разорвал последний http://www.space-star-club.ru/public/style_emoticons/default/angry.gif .Причем с самого старта начал уходить.Ну дальше я не стал уже машинку мучить как он оторвался на крыло, отпустил его, будто я и не соревнавался :D

...видать нарвался уже на наших :scare: . Наученный.

Сообщение отредактировал gendos: 01 Декабрь 2009 - 16:13

Мдя! Вот и 260000 уже проскочили...
0

#13 Пользователь не на форуме   Alessandro 

  • Jedi Youngling
  • Pip
  • Скрыть/показать дополнительную информацию
  • Ник в форму быстрого ответа
  • Цитата в форму быстрого ответа

Отправлено 05 Декабрь 2009 - 02:56

Просмотр сообщениябанкир (30.11.2009, 18:01) писал:

Да, в поддежрку резвости МСС хочу добавить и свой опыт:
стоя на светофоре рядом с больницей МПС (может кто знает), сзади Нивы и вижу справа места для меня хватает с лихвой- перестраиваюсь туда. Ниву видно задело то , что какое то маленькое хочет влезть вперед. Но я то знал, что запаса места до впереди стоящего троллейбуса мне хватит с запасом. Загорелся зелёный: я на ручном режиме затянул первую, Нива не пускает, а троллейбус уже приближаеца, я на вторую уже успел перевести, но нива продолжает дышать в задний бампер. Тогда я обратно на первую и дважды ударил по "газам"..............
И тут произошло то, чего я ждал. Моя машинка словно подхватившая восходящий поток воздуха стремглав рванула ТАК, что Нива осталась глубоко позади и еще уступала дорогу троллейбусу. А я уже подезжал к повороту и "на прощани" поморгал аварийкой бедной Ниве.

Никак сосед у меня появился?! Привет Банкиру! А на том светофоре что у больницы МПС в сторону Покровки, наши Спейсики, при желании, оччень многих вышеклассников сделать могут Изображение , да только вот потом длииинная прямая, а там уже большеобъёмники рулят, что совсем не напрягает, со сетофора-то ты первым ушел! Да и Звёздочку жалко, не для гонок она всё-таки. Изображение
0

#14 Пользователь не на форуме   Dorist 

  • General
  • PipPipPipPipPipPip
  • Скрыть/показать дополнительную информацию
  • Ник в форму быстрого ответа
  • Цитата в форму быстрого ответа

Отправлено 06 Декабрь 2009 - 02:29

Просмотр сообщенияmongoose (30.11.2009, 16:27) писал:

а это я вчера на автомате http://www.youtube.c...h?v=8UZmWPOh48g
до 100 за ~11 сек получилось, хотя по паспорту 13.2 http://www.space-star-club.ru/public/style_emoticons/default/rolleyes.gif

Браво!!! :clapping:
Серебро, 1,6 ручка, 2001, 135т пробег, раньше жила в Италии:) Расстались в апреле 2017г. :(
0

#15 Пользователь не на форуме   Катерина 

  • Jedi Youngling
  • Pip
  • Скрыть/показать дополнительную информацию
  • Ник в форму быстрого ответа
  • Цитата в форму быстрого ответа

Отправлено 23 Декабрь 2009 - 17:06

хи, а вот я кк заядлая гонщица - блондинка делаю практически всех..... последний раз с VW пасад сделала на корпус, за 240 метров... дальше он решил проиграть и не мучиься!!!!!
CR-X в городе со сфетофоров 4 траза делала, на пятый уступила, так как поворачивать надо было:)
вот так то ...МСС ЛУЧШАЯ ГОНЩИЦА http://www.space-star-club.ru/public/style_emoticons/default/tongue.gif
меня на дорогах далеко видно! на заднем стекле какой-то сайт написан, на зеркале заднего вида лисенок и блондинка за рулем!
0

#16 Пользователь не на форуме   gendos 

  • General
  • PipPipPipPipPipPip
  • Перейти к галерее
  • Скрыть/показать дополнительную информацию
  • Ник в форму быстрого ответа
  • Цитата в форму быстрого ответа

Отправлено 23 Декабрь 2009 - 17:23

Просмотр сообщенияКатерина (23.12.2009, 16:06) писал:

хи, а вот я кк заядлая гонщица - блондинка делаю практически всех..... последний раз с VW пасад сделала на корпус, за 240 метров... дальше он решил проиграть и не мучиься!!!!!
CR-X в городе со сфетофоров 4 траза делала, на пятый уступила, так как поворачивать надо было:)
вот так то ...МСС ЛУЧШАЯ ГОНЩИЦА http://www.space-star-club.ru/public/style_emoticons/default/tongue.gif

1. Дама за рулем... :diablo: ... no comments
2. Товарисч Дизельман (1.9 DID) - не большой поклонник работы в таком режиме.
3. А как продвигаются планы про "... ярко рыжий цвет..."?

Сообщение отредактировал gendos: 23 Декабрь 2009 - 17:31

Мдя! Вот и 260000 уже проскочили...
0

#17 Пользователь не на форуме   банкир 

  • Jedi Knight
  • PipPipPip
  • Скрыть/показать дополнительную информацию
  • Ник в форму быстрого ответа
  • Цитата в форму быстрого ответа

Отправлено 23 Декабрь 2009 - 18:04

Просмотр сообщенияAlessandro (5.12.2009, 2:56) писал:

Просмотр сообщениябанкир (30.11.2009, 18:01) писал:

Да, в поддежрку резвости МСС хочу добавить и свой опыт:
стоя на светофоре рядом с больницей МПС (может кто знает), сзади Нивы и вижу справа места для меня хватает с лихвой- перестраиваюсь туда. Ниву видно задело то , что какое то маленькое хочет влезть вперед. Но я то знал, что запаса места до впереди стоящего троллейбуса мне хватит с запасом. Загорелся зелёный: я на ручном режиме затянул первую, Нива не пускает, а троллейбус уже приближаеца, я на вторую уже успел перевести, но нива продолжает дышать в задний бампер. Тогда я обратно на первую и дважды ударил по "газам"..............
И тут произошло то, чего я ждал. Моя машинка словно подхватившая восходящий поток воздуха стремглав рванула ТАК, что Нива осталась глубоко позади и еще уступала дорогу троллейбусу. А я уже подезжал к повороту и "на прощани" поморгал аварийкой бедной Ниве.

Никак сосед у меня появился?! Привет Банкиру! А на том светофоре что у больницы МПС в сторону Покровки, наши Спейсики, при желании, оччень многих вышеклассников сделать могут Изображение , да только вот потом длииинная прямая, а там уже большеобъёмники рулят, что совсем не напрягает, со сетофора-то ты первым ушел! Да и Звёздочку жалко, не для гонок она всё-таки. Изображение

Я работаю рядом- ФМБА России. И проезжаю там ежедневно)))))))
Я понял, что такое семейная жизнь: Это когда ты во второй раз собрался поменять ГРМ, а жене нужны сапоги.
0

#18 Пользователь не на форуме   Dorist 

  • General
  • PipPipPipPipPipPip
  • Скрыть/показать дополнительную информацию
  • Ник в форму быстрого ответа
  • Цитата в форму быстрого ответа

Отправлено 23 Декабрь 2009 - 21:59

Просмотр сообщенияКатерина (23.12.2009, 17:06) писал:

хи, а вот я кк заядлая гонщица - блондинка делаю практически всех..... последний раз с VW пасад сделала на корпус, за 240 метров... дальше он решил проиграть и не мучиься!!!!!
CR-X в городе со сфетофоров 4 траза делала, на пятый уступила, так как поворачивать надо было:)
вот так то ...МСС ЛУЧШАЯ ГОНЩИЦА http://www.space-star-club.ru/public/style_emoticons/default/tongue.gif

:victory: :give_rose:
Серебро, 1,6 ручка, 2001, 135т пробег, раньше жила в Италии:) Расстались в апреле 2017г. :(
0

#19 Пользователь не на форуме   Катерина 

  • Jedi Youngling
  • Pip
  • Скрыть/показать дополнительную информацию
  • Ник в форму быстрого ответа
  • Цитата в форму быстрого ответа

Иконки сообщения  Отправлено 28 Декабрь 2009 - 16:20

Просмотр сообщенияgendos (23.12.2009, 17:23) писал:

1. Дама за рулем... :diablo: ... no comments
2. Товарисч Дизельман (1.9 DID) - не большой поклонник работы в таком режиме.
3. А как продвигаются планы про "... ярко рыжий цвет..."?

не знаю не знаю..... дизель в мсс весьма и весьма.... я поначалу тоже плевалась, когда брала мсс дизельную.... но я в ней не разочаровалась! она пережила все! и даже морозы -25... завелась с первого раза и даже не подумала капризничать!:)
а с ярко-рыжим пока никак.... наши гаишники не дают разрешение:( поэтому пока что серебряная!
меня на дорогах далеко видно! на заднем стекле какой-то сайт написан, на зеркале заднего вида лисенок и блондинка за рулем!
0

#20 Пользователь не на форуме   ufff 

  • Padawan
  • PipPip
  • Скрыть/показать дополнительную информацию
  • Ник в форму быстрого ответа
  • Цитата в форму быстрого ответа

Отправлено 15 Январь 2010 - 10:57

Просмотр сообщенияpuzont (6.11.2009, 17:37) писал:

P.S. там, наверно, двиг не меньше 2,5-3 л должен был быть.... против наших 1,6л!


В кашкаях двигатель от 1.6. Крутящий момент у него чуть побольше, но сама машина потяжелее. А если у товарища автомат да еще и полный привод.... Хотя, он же тебя на старте делал...

MSS 1.6 АКПП - 4ступени - после 140 ехать некомфортно (обороты 4500+). Если на кашаке такой же древний автомат, а он разогнался до 160 - честь ему и хвала!

ПС:
За 160 уже права разве не отбирают? Я бы только из-за этого не стал бы с тобой гоняться на трассе.
Mitsubishi Space Star 2002 (с 2008), 1.6, АКПП, серебро
РеРеШНГ 2010, GLS, млечка
0

  • (2 Страниц)
  • +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Эту тему читают: 2
0 - свои, 2 - гости, 0 - скрытые