Space Star Club: Москва, Автопрофи 2000, САО - Space Star Club

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Москва, Автопрофи 2000, САО врядли кому пригодится, но так хоть поржать

#1 Пользователь не на форуме   ar_ 

  • Jedi Youngling
  • Pip
  • Скрыть/показать дополнительную информацию
  • Ник в форму быстрого ответа
  • Цитата в форму быстрого ответа

Отправлено 25 Август 2012 - 14:57

Влетел весной в яму - повредил диск и сайлентблок заднего продольного рычага. "Рольф" как всегда захотел много денег за замену, поэтому я купил сайлентблок в Экзисте и вспомнил что рядом с домом находится сервис Хонда-клуба. Думаю заеду узнаю. Охранник на воротах в ответ на вопрос "Можно в сервис пройти?" уточнил "Что делать?". "Ходовую" - говорю, он в ответ "В 3й ангар". В 3й так в 3й. В ангаре под вечер трудился один механик. На вопрос о замене сайлента уточнил "Какая машина?" . "Мицубиси Спейс стар" - отвечаю. "Я такой не знаю" - слышу в ответ. Наверное здесь надо было напрячься, но я стал объяснять "Ну это как Каризма, только кузов как у Хонда Джаз" - помня что я пришел в Хонда-клуб.
На следующее утро приехал на замену. В процессе снятия рычага один из сайлентблоков не хотел откручиваться. Механик говорит, что он скорее всего порвется. Я спрашиваю - "А у вас нет в наличии? На сайте у вас сказано, что многие запчасти есть на складе". - "На каком сайте?" - "Хонда-клуб говорю". -"Хонда-клуб в 1м ангаре, а у нас Автопрофи 2000"..... слышу в ответ. Как говорят в таких случаях - Занавес.
В итоге мне повезло сайлентблок открутился, все поменял втрое дешевле Рольфа. После этого еще менял у них суппорт задний, все ничего только порвали пыльник троса ручника. Ругаться не стал, при случае куплю в Экзисте и поменяю, а пока напихали порыв литолом. Мастера зовут Михаил. Специализируется сервис на немецких машинах. Хотя видел у них на сход-развале Лансер Эволюшн и Михаил говорит, что у них бывают машины из Каризма-клуба. Понравилось что у них новое оборудование - подъемники и прочее, сход-развал 3Д - я таких раньше не видел.

их координаты http://www.autoprofi2000.ru/


0

#2 Пользователь не на форуме   Саныч 

  • Jedi Youngling
  • Pip
  • Скрыть/показать дополнительную информацию
  • Ник в форму быстрого ответа
  • Цитата в форму быстрого ответа

Отправлено 15 Октябрь 2012 - 09:43

Ты Охранника то хоть поблагодарил? Прямо и четко сказано "АНГАР №3", какие на фиг сайты ))))))
0

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Эту тему читают: 1
0 - свои, 1 - гости, 0 - скрытые