Space Star Club: Комп. диагностика GDI в Витебской обл. - Space Star Club

Перейти к содержимому

  • (2 Страниц)
  • +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Комп. диагностика GDI в Витебской обл. ищу компьютерную диагностику в Беларуси

#21 Пользователь не на форуме   RedPosse 

  • Jedi Knight
  • PipPipPip
  • Скрыть/показать дополнительную информацию
  • Ник в форму быстрого ответа
  • Цитата в форму быстрого ответа

Отправлено 10 Июнь 2014 - 22:28

Когда-то писал в теме про чистку форсунок: есть маленький фильтрик в ТНВД и на каждой форсунке свой стоит. Код MD619962. Доставать саморезом, новый около 60 руб. стоит.
99% веток на технических форумах оканчиваются словами: "Попробую и отпишусь!" (:
0

#22 Пользователь не на форуме   mauserr 

  • Jedi Youngling
  • Pip
  • Скрыть/показать дополнительную информацию
  • Ник в форму быстрого ответа
  • Цитата в форму быстрого ответа

Отправлено 11 Июнь 2014 - 01:09

Просмотр сообщенияsingle2004 (10 июня 2014 - 17:40) писал:

выглядит красиво, можно попробовать, нормальных программ по старым митсубиси мало, я профессианально занимаюсь тачками поэтому для меня это не актуально, имею более прфессианальное оборудование, но посмотрю обязательно.


Каждому свое...
И дело тут не в фельдиперсовом девайсе, а в том, чтоб наш моск пральна и логично мыслил!
А неисправность и ЦЭшкой найти мона, обладая определенным багажом мыслей.

А мне, как начинающему Юзерку, вполне девайс подходит.
Сравнивать мне ни с чем не доводилось, но вот в данной проге для меня интуитивно-понятный интефейс. Причем в табличной форме выводимых параметров работы Старичка в контекстном меню имеется техпомощь, которая всегда выручает, указывая на параметры и условия правильной работы конкретного узла.

Успешной однажды оказалась попытка коннекта по протоколу ИСО 9141-2 с хундай элантра 93 г.в., где пришлось прибегнуть к проводкам для 12-пинового гнезда. Парню указал на реальные неисправности, и было ему счастье...

Как-то я ентот http://rutracker.org...c.php?t=2364860 продукт использовать хотел, но руки не дошли.

Прикрепленные файлы


Сообщение отредактировал mauserr: 11 Июнь 2014 - 00:54

0

#23 Пользователь не на форуме   single2004 

  • Jedi Master
  • PipPipPipPip
  • Скрыть/показать дополнительную информацию
  • Ник в форму быстрого ответа
  • Цитата в форму быстрого ответа

Отправлено 11 Июнь 2014 - 22:31

Просмотр сообщенияmauserr (11 июня 2014 - 00:09) писал:

Каждому свое...
И дело тут не в фельдиперсовом девайсе, а в том, чтоб наш моск пральна и логично мыслил!
А неисправность и ЦЭшкой найти мона, обладая определенным багажом мыслей.

А мне, как начинающему Юзерку, вполне девайс подходит.
Сравнивать мне ни с чем не доводилось, но вот в данной проге для меня интуитивно-понятный интефейс. Причем в табличной форме выводимых параметров работы Старичка в контекстном меню имеется техпомощь, которая всегда выручает, указывая на параметры и условия правильной работы конкретного узла.

Успешной однажды оказалась попытка коннекта по протоколу ИСО 9141-2 с хундай элантра 93 г.в., где пришлось прибегнуть к проводкам для 12-пинового гнезда. Парню указал на реальные неисправности, и было ему счастье...

Как-то я ентот http://rutracker.org...c.php?t=2364860 продукт использовать хотел, но руки не дошли.

а в хундай в 93 г. использовали протоколы диагностики? наверно я совсем плох!! удачи в начинающей диагностике!

Сообщение отредактировал single2004: 11 Июнь 2014 - 22:32

0

  • (2 Страниц)
  • +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Эту тему читают: 1
0 - свои, 1 - гости, 0 - скрытые