Space Star Club: Капот - Space Star Club

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Капот Оригинал, неоригинал. Цены

#1 Пользователь не на форуме   RedPosse 

  • Jedi Knight
  • PipPipPip
  • Скрыть/показать дополнительную информацию
  • Ник в форму быстрого ответа
  • Цитата в форму быстрого ответа

Отправлено 20 Октябрь 2012 - 21:50

Была тема про неоригинальный капот, но после последнего глюка форума она куда-то исчезла :) Но, может быть кому-нибудь будет полезно знать, что для нашего Спейсика делает неоригинальные капоты тайваньская фирма API код детали 526003. Раньше они продавались здесь, по цене ниже, чем оригинальный б/у с разборки. Кому нужно будет - нагуглит где сейчас можно найти :) По зазорам встает идеально на дорестайл (на рестайл, вроде, идет точно такой же), единственный недостаток необходимо установить клипсы чуть большего диаметра для резинок над фарами, так как диаметр отверстий чуть больше.

Сообщение отредактировал RedPosse: 11 Ноябрь 2012 - 20:38

99% веток на технических форумах оканчиваются словами: "Попробую и отпишусь!" (:
3

#2 Пользователь не на форуме   g00db0y 

  • Jedi Youngling
  • Pip
  • Скрыть/показать дополнительную информацию
  • Ник в форму быстрого ответа
  • Цитата в форму быстрого ответа

Отправлено 11 Ноябрь 2012 - 00:51

Просмотр сообщенияRedPosse (20 Октябрь 2012 - 20:50) писал:

Была тема про неоригинальный капот, но после последнего глюка форума она куда-то исчезла :) Но, может быть кому-нибудь будет полезно знать, что для нашего Спейсика делает неоригинальные капоты тайваньская фирма API код детали 526003. Раньше они продавались здесь, по цене ниже, чем оригинальный б/у с разборки. Кому нужно будет - нагуглит где сейчас можно найти :) По зазорам встает идеально на дорестайл (на рестайл, вроде, идет точно такой же), единственный недостаток необходимо установить клипсы чуть большего диаметра для резинок над фарами, так как диаметр отверстий чуть больше.

Хоть убейте, но не могу найти, а для меня это очень актуально- мне за ремонт насчитали 60 тыс, из них 4 за стоянку отдам. А новый капот стоит 20 тыс. Полное безумие, но в какой стране живем, так что не удивлен.
0

#3 Пользователь не на форуме   RedPosse 

  • Jedi Knight
  • PipPipPip
  • Скрыть/показать дополнительную информацию
  • Ник в форму быстрого ответа
  • Цитата в форму быстрого ответа

Отправлено 11 Ноябрь 2012 - 20:21

Да, разобрали, но были, сам такой ставил...

Пока искал где же может быть, нашел еще 2 неоригинальных кода: 526103 (Polcar) и MS31-601-0 (неизвестного производителя).
Оказывается, что капот с кодом 526103 раньше был доступен даже через exist, но сейчас в наличии остались только в Питере.
Учитывая, то цена Питере на новый капот начинается от 5700 руб., думаю, что стоит заморочиться через транспортную копанию, сам так делал :)
Вот несколько магазинов, у которых на сайте есть капоты в наличии в данный момент: раз, два, три, четыре и пять.
А еще, есть известная Питерская разборка, там оригинальные капоты, поэтому они дороже, но все равно дешевле твоих 20 тыс :) И еще, можешь сделать запрос на ferio, на него ответят сразу несколько автомобильных разборок в твоем или в ближайшем крупном городе, рекомендую запрашивать в Москве, а потом делать доставку транспортной компанией. Уф, кажется ничего не забыл :)


Нет, забыл :) Оказывается поляки (Polcar) делают и неоригинальный бампер на дорестайл, в автодоке с доставкой в Волгоград он стоит 3500 руб.
Код: 526007Z.

Сообщение отредактировал RedPosse: 11 Ноябрь 2012 - 20:52

99% веток на технических форумах оканчиваются словами: "Попробую и отпишусь!" (:
1

#4 Пользователь не на форуме   g00db0y 

  • Jedi Youngling
  • Pip
  • Скрыть/показать дополнительную информацию
  • Ник в форму быстрого ответа
  • Цитата в форму быстрого ответа

Отправлено 12 Ноябрь 2012 - 11:18

Просмотр сообщенияRedPosse (11 Ноябрь 2012 - 19:21) писал:

Да, разобрали, но были, сам такой ставил...

Пока искал где же может быть, нашел еще 2 неоригинальных кода: 526103 (Polcar) и MS31-601-0 (неизвестного производителя).
Оказывается, что капот с кодом 526103 раньше был доступен даже через exist, но сейчас в наличии остались только в Питере.
Учитывая, то цена Питере на новый капот начинается от 5700 руб., думаю, что стоит заморочиться через транспортную копанию, сам так делал :)
Вот несколько магазинов, у которых на сайте есть капоты в наличии в данный момент: раз, два, три, четыре и пять.
А еще, есть известная Питерская разборка, там оригинальные капоты, поэтому они дороже, но все равно дешевле твоих 20 тыс :) И еще, можешь сделать запрос на ferio, на него ответят сразу несколько автомобильных разборок в твоем или в ближайшем крупном городе, рекомендую запрашивать в Москве, а потом делать доставку транспортной компанией. Уф, кажется ничего не забыл :)


Нет, забыл :) Оказывается поляки (Polcar) делают и неоригинальный бампер на дорестайл, в автодоке с доставкой в Волгоград он стоит 3500 руб.
Код: 526007Z.

Огромное спасибо! Сейчас буду разбираться и искать. А подскажите, бампер подойдет на рестайл или есть сильные отличия? Капот насколько я понял подойдет, только клипсы надо поставить.
0

#5 Пользователь не на форуме   RedPosse 

  • Jedi Knight
  • PipPipPip
  • Скрыть/показать дополнительную информацию
  • Ник в форму быстрого ответа
  • Цитата в форму быстрого ответа

Отправлено 12 Ноябрь 2012 - 18:18

Просмотр сообщенияg00db0y (12 Ноябрь 2012 - 10:18) писал:

Огромное спасибо! Сейчас буду разбираться и искать. А подскажите, бампер подойдет на рестайл или есть сильные отличия? Капот насколько я понял подойдет, только клипсы надо поставить.


Бампер от дорестайла не подойдет на рестайл - 100%. Конечно, можно заморочиться, но тогда надо будет еще менять фары и усилитель бампера...
Даже с учетом того, что на дорестайл можно купить дешевые аналоги фар и усилитель бампера с разборки, это выйдет почти столько же, как просто купить бампер с разборки на рестайл.
Да, еще и крепление фар скорее всего не подойдет...
99% веток на технических форумах оканчиваются словами: "Попробую и отпишусь!" (:
0

#6 Пользователь не на форуме   Yarburg 

  • Padawan
  • PipPip
  • Скрыть/показать дополнительную информацию
  • Ник в форму быстрого ответа
  • Цитата в форму быстрого ответа

Отправлено 14 Январь 2014 - 19:06

Ребят подскажите кто знает,капот на рестайлинг идентичны с дорестайлиговой моделью?.
тел.8(915) 997-00-67
ICQ 636-668-674
0

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Эту тему читают: 1
0 - свои, 1 - гости, 0 - скрытые