Space Star Club: Собираюсь брать себе Спейс Стар! - Space Star Club

Перейти к содержимому

  • (11 Страниц)
  • +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Собираюсь брать себе Спейс Стар! Есть вопросы!

#21 Пользователь не на форуме   Serg_T 

  • Jedi Youngling
  • Pip
  • Скрыть/показать дополнительную информацию
  • Ник в форму быстрого ответа
  • Цитата в форму быстрого ответа

Отправлено 04 Июнь 2009 - 07:17

Просмотр сообщенияTirpiz (3.6.2009, 15:21) писал:

На момент продажи пробег 38000! внутри новье, изнутри тож! в 2008 пригнана из германии, ездила только в области!
Звук конечно полное Г.... с той магнитолой что стоит, но пока денег нет чтобы сделать лучше!
А так, стекла все электро, зеркала с подогревом, 4 подушки, подлокотник, рейлинги на крыше, с боку написано sport!


Насчет звука - магнитолку конечно лучше заменить, а вот акустика, как ни странно, вполне. пробовал менять фронт на пионер такого же размера....
Низов не стало вообще, и звук резко ухудшился. Вернул назад.
0

#22 Пользователь не на форуме   Dorist 

  • General
  • PipPipPipPipPipPip
  • Скрыть/показать дополнительную информацию
  • Ник в форму быстрого ответа
  • Цитата в форму быстрого ответа

Отправлено 04 Июнь 2009 - 12:21

Просмотр сообщенияSerg_T (4.6.2009, 7:17) писал:

...а вот акустика, как ни странно, вполне. пробовал менять фронт на пионер такого же размера....
Низов не стало вообще, и звук резко ухудшился. Вернул назад.

Да, меня тож вполне устраивает. Правда передние заменил, но на предмет добавки высоких.
Серебро, 1,6 ручка, 2001, 135т пробег, раньше жила в Италии:) Расстались в апреле 2017г. :(
0

#23 Пользователь не на форуме   Serg_T 

  • Jedi Youngling
  • Pip
  • Скрыть/показать дополнительную информацию
  • Ник в форму быстрого ответа
  • Цитата в форму быстрого ответа

Отправлено 04 Июнь 2009 - 20:11

Просмотр сообщенияDorist (4.6.2009, 15:21) писал:

Просмотр сообщенияSerg_T (4.6.2009, 7:17) писал:

...а вот акустика, как ни странно, вполне. пробовал менять фронт на пионер такого же размера....
Низов не стало вообще, и звук резко ухудшился. Вернул назад.

Да, меня тож вполне устраивает. Правда передние заменил, но на предмет добавки высоких.


Высокие... Хочу воткнуть твитеры в углы дверей. Купил в экзисте треугольные заглушки с местом под твитеры (вместо штатных заглушек зеркал). Руки все не доходят поставить.
0

#24 Пользователь не на форуме   Tirpiz 

  • Jedi Knight
  • PipPipPip
  • Скрыть/показать дополнительную информацию
  • Ник в форму быстрого ответа
  • Цитата в форму быстрого ответа

Отправлено 04 Июнь 2009 - 21:30

Так походу, несколько вопросов - есть ли на спейс нормальная железная защита картера, где найти и сколько стоит?
Полазил по japancats не нашел!!! http://www.space-star-club.ru/public/style_emoticons/default/huh.gif А то однако просвет невелик!!!

И еще один вопрос, открутив три винта фары передней и отсоединив разьемы я ее вытащу на себя или еще что то надо? (чего хочу полезть, весь день шел дождь, запотела, надо искать где косяк)
0

#25 Пользователь не на форуме   Serg_T 

  • Jedi Youngling
  • Pip
  • Скрыть/показать дополнительную информацию
  • Ник в форму быстрого ответа
  • Цитата в форму быстрого ответа

Отправлено 05 Июнь 2009 - 06:36

Просмотр сообщенияTirpiz (5.6.2009, 0:30) писал:

Так походу, несколько вопросов - есть ли на спейс нормальная железная защита картера, где найти и сколько стоит?
Полазил по japancats не нашел!!! http://www.space-star-club.ru/public/style_emoticons/default/huh.gif А то однако просвет невелик!!!


Защита есть. У меня стоит из листа мм 3 толщиной, если не больше. Ставил в Рольфе предыдущий хозяин. А вообще поисковые сайты в инете находят несметное количество фирм, продающих защиту на спэйс.
0

#26 Пользователь не на форуме   Tirpiz 

  • Jedi Knight
  • PipPipPip
  • Скрыть/показать дополнительную информацию
  • Ник в форму быстрого ответа
  • Цитата в форму быстрого ответа

Отправлено 05 Июнь 2009 - 10:07

Спасибо форуму вчера решил вопрос с очечником!!! :D
Осталось убрать другие мелкие косяки!!
Кто подскажет по фаре и по защите картера тому мое огромное спасибо!! ;)


P.S. Serg_T не подскажешь какой номер уголков дверей с фигней под твитеры, и какой там внутренний диаметр получается?
0

#27 Пользователь не на форуме   Silent Fish 

  • General
  • PipPipPipPipPipPip
  • Перейти к галерее
  • Скрыть/показать дополнительную информацию
  • Ник в форму быстрого ответа
  • Цитата в форму быстрого ответа

Отправлено 05 Июнь 2009 - 10:16

твитеры
2002/09, 4G18, Соmfort (был, теперь пинин с GDI)
?

>>>>> Люди! Прежде чем спрашивать посмотрите FAQ, файловый архив, поищите поиском. И будет вам счастье. <<<<<
0

#28 Пользователь не на форуме   Tirpiz 

  • Jedi Knight
  • PipPipPip
  • Скрыть/показать дополнительную информацию
  • Ник в форму быстрого ответа
  • Цитата в форму быстрого ответа

Отправлено 05 Июнь 2009 - 10:28

Просмотр сообщенияSilent Fish (5.6.2009, 10:16) писал:




Первое огромное СПАСИБО Silent Fish!! осталось определиться с внутренним диаметром, а то еще с прошлого авто остались компанентки вот и думаю влезут в эти треугольники твитеры или колхозить надо будет без них!?
0

#29 Пользователь не на форуме   Tirpiz 

  • Jedi Knight
  • PipPipPip
  • Скрыть/показать дополнительную информацию
  • Ник в форму быстрого ответа
  • Цитата в форму быстрого ответа

Отправлено 05 Июнь 2009 - 11:09

И вообще реально ли отсоединить саму стекляшку от фары, стекляшка намертво или разборная?
Просто если разборная можно же отделить, проклеить герметиком и установить обратно!
0

#30 Пользователь не на форуме   Silent Fish 

  • General
  • PipPipPipPipPipPip
  • Перейти к галерее
  • Скрыть/показать дополнительную информацию
  • Ник в форму быстрого ответа
  • Цитата в форму быстрого ответа

Отправлено 05 Июнь 2009 - 12:03

это пластмаска а не стекляшка.
наверное можно, скорее всего на герметике.

но я бы начал с прочистки дренажных отверстий. обычно из-за них потеет.
0

#31 Пользователь не на форуме   Tirpiz 

  • Jedi Knight
  • PipPipPip
  • Скрыть/показать дополнительную информацию
  • Ник в форму быстрого ответа
  • Цитата в форму быстрого ответа

Отправлено 05 Июнь 2009 - 12:17

но я бы начал с прочистки дренажных отверстий. обычно из-за них потеет.
[/quote]


Ээээ пардон, дренажных отверстий чего? фары? http://www.space-star-club.ru/public/style_emoticons/default/huh.gif и де они находятся?
0

#32 Пользователь не на форуме   Silent Fish 

  • General
  • PipPipPipPipPipPip
  • Перейти к галерее
  • Скрыть/показать дополнительную информацию
  • Ник в форму быстрого ответа
  • Цитата в форму быстрого ответа

Отправлено 05 Июнь 2009 - 12:32

по моему они есть на любой фаре. для вентиляции.
обычно снизу.

спейсовскую я не снимал, точно не скажу...
0

#33 Пользователь не на форуме   Tirpiz 

  • Jedi Knight
  • PipPipPip
  • Скрыть/показать дополнительную информацию
  • Ник в форму быстрого ответа
  • Цитата в форму быстрого ответа

Отправлено 05 Июнь 2009 - 12:41

Просмотр сообщенияSilent Fish (5.6.2009, 12:32) писал:

по моему они есть на любой фаре. для вентиляции.
обычно снизу.

спейсовскую я не снимал, точно не скажу...



Пойду полазию, может найду! http://www.space-star-club.ru/public/style_emoticons/default/hammer.gif
0

#34 Пользователь не на форуме   Tirpiz 

  • Jedi Knight
  • PipPipPip
  • Скрыть/показать дополнительную информацию
  • Ник в форму быстрого ответа
  • Цитата в форму быстрого ответа

Отправлено 05 Июнь 2009 - 15:08

Чего то дренажа ни какого не нашел, правда глядел сверху только! внизу хрен что увидишь! http://www.space-star-club.ru/public/style_emoticons/default/huh.gif У кого есть еще умные мысли?

Сообщение отредактировал Tirpiz: 05 Июнь 2009 - 15:09

0

#35 Пользователь не на форуме   Silent Fish 

  • General
  • PipPipPipPipPipPip
  • Перейти к галерее
  • Скрыть/показать дополнительную информацию
  • Ник в форму быстрого ответа
  • Цитата в форму быстрого ответа

Отправлено 05 Июнь 2009 - 16:01

у меня: снять фару.
как- в файловом архиве 54 chassis electrical.pdf стр 5-54 (2003 M/Y)
0

#36 Пользователь не на форуме   Tirpiz 

  • Jedi Knight
  • PipPipPip
  • Скрыть/показать дополнительную информацию
  • Ник в форму быстрого ответа
  • Цитата в форму быстрого ответа

Отправлено 05 Июнь 2009 - 20:58

P.S. Silent Fish поклон до земли!!!! http://www.space-star-club.ru/public/style_emoticons/default/buba.gif буду лазить ближайшее время
0

#37 Пользователь не на форуме   Serg_T 

  • Jedi Youngling
  • Pip
  • Скрыть/показать дополнительную информацию
  • Ник в форму быстрого ответа
  • Цитата в форму быстрого ответа

Отправлено 05 Июнь 2009 - 21:04

Просмотр сообщенияTirpiz (5.6.2009, 13:28) писал:

Первое огромное СПАСИБО Silent Fish!! осталось определиться с внутренним диаметром, а то еще с прошлого авто остались компанентки вот и думаю влезут в эти треугольники твитеры или колхозить надо будет без них!?


внутренний диаметр треугольников 36 мм (по корпусу твитера) диаметр отверстия 32 мм (по излучателю твитера)
0

#38 Пользователь не на форуме   Tirpiz 

  • Jedi Knight
  • PipPipPip
  • Скрыть/показать дополнительную информацию
  • Ник в форму быстрого ответа
  • Цитата в форму быстрого ответа

Отправлено 05 Июнь 2009 - 21:27

Просмотр сообщенияSerg_T (5.6.2009, 21:04) писал:

Просмотр сообщенияTirpiz (5.6.2009, 13:28) писал:

Первое огромное СПАСИБО Silent Fish!! осталось определиться с внутренним диаметром, а то еще с прошлого авто остались компанентки вот и думаю влезут в эти треугольники твитеры или колхозить надо будет без них!?


внутренний диаметр треугольников 36 мм (по корпусу твитера) диаметр отверстия 32 мм (по излучателю твитера)


И вам Serg_T огромное спасибо!!! :hi:
0

#39 Пользователь не на форуме   Igor36 

  • Jedi Youngling
  • Pip
  • Скрыть/показать дополнительную информацию
  • Ник в форму быстрого ответа
  • Цитата в форму быстрого ответа

Отправлено 06 Июнь 2009 - 21:35

Просмотр сообщенияDorist (4.6.2009, 12:21) писал:

Просмотр сообщенияSerg_T (4.6.2009, 7:17) писал:

...а вот акустика, как ни странно, вполне. пробовал менять фронт на пионер такого же размера....
Низов не стало вообще, и звук резко ухудшился. Вернул назад.

Да, меня тож вполне устраивает. Правда передние заменил, но на предмет добавки высоких.

Полностью согласен! Себе поставил в передние двери Pioneer TS-H1303. Доволен как слон! Магнитолка родная + FM-трансмиттер.
Машину купил у знакомого, 26 июня 2008, с пробегом 124000. Сейчас 140000
Машиной доволен!

Сообщение отредактировал Igor36: 06 Июнь 2009 - 21:36

MITSUBISHI SPACE STAR FAMILY, 2004 г
4G18
0

#40 Пользователь не на форуме   Ринат 

  • Jedi Master
  • PipPipPipPip
  • Скрыть/показать дополнительную информацию
  • Ник в форму быстрого ответа
  • Цитата в форму быстрого ответа

Отправлено 10 Июнь 2009 - 00:03

Звезда моя 2004г.выпуска и в ноябре, в Рольфе приобрела её женщина и наездила до 18000км. Естеснно она на все тех.обслуживания ездила. Но гарантия кончилась и машина пошла с молотка 14.02.08 в АТЦ Авто-Вэй. По стечению обстоятельств Я ,уже не мало пересмотрев вариантов авто, определиться не могу! Располагая 220тыс.руб и одобренным автокредитом в 210тыс.руб, начал искать авто на сумму в 430тыс.руб! Хотел я, чтоб года не древние были, цвета чёрного, только с автоматической коробкой, кондей, подушки, полный электропакет,литьё,музыка,чтоб бензина не много ела и везла достойно,в денежных вложений не нуждалась хотя бы с год! Вообще Я выбирал первую иномарку для себя.Мне 31год. Рассматривал варианты от Караванов американских до Сааба 9.5,ну не мог я определиться месяца два!С правым рулём варианты просто не рассматривались! Из-за автокредита выбор попадал только на партнерские автосалоны.В общем нашел Я себе Сааб 9.5.,2003г,с заменой монитора и на АИ-98. Может быть я, уже устал от поисков и мне, уже хотелось хоть что-нить взять.Вечером 16.02.08г,с другом я поехал оформлять Сааб9.5 в автосалон,перед этим не дозвонившись до слесаря Саабов. Шли мы пока средь всех машин,мне позвонил как-раз-таки и слесарь, ну и начил мне чистить мозг, чтоб не покупать и не мой это авто и не для меня,привёл кучу аргументов,ну и отговорил от покупки Сааба. Я в автосалоне с другом нахожусь, естесссно мы пошли опять выбирать! Смотрим спейс стар продается, 420тыс.руб,2004г.в, чёрный,1.6л,АВS,на автомате с тип-троником, даже все стеклоподьёмники тоже с автоматом и защитой от прижима,с подогревом передних сидух в двух положениях, сидухи задние двигаются в перед,ещё лифт сидения есть, с кондеем,с компьютером, электрические зеркала с обогревом, с музыкой, с передними противотуманками, на литье с хорошей импортной резиной, в салоне всё чисто,запаска новая. Посмотрел и понравилась мне, но без тест-драйва. Купил.. Управляемость супер, повороты без кренов. Кик-давн после 97км\ч порадовал, подсветка приборки приятная,салон обзорный, внутри просторно. Понравилась посадка водительская, как в минивэне. ГАИшники не останавливают. Шустрая машинка.Прошел не ней 21тыс.км.Поменял колодки задние, кстати они устанавливаются со скрипунами и можно услышать когда пора менять их(3600р). Фильтр воздушный и салонный, после поездки в Геленджик (2000р). Масло Мобил синтетика(2000)с фильтром. Пару раз клемму с АКБ снимал, для обнуления чекэнжа,в дождливую погоду в ракушке собирается конденсат, ну и глюк датчика был. Кредит 5000р в месяц устраивает, но буду досрочно гасить. Машиной доволен. Не убивать и будет ездить. После снятия клеммы с АКБ, надо каждый стелоподьёмник опустить и поднять для включения автоматов. Расход от7л по трассе до 9л по городу. Кондей заморозить может реально, причем на юге. Разгонял до 160км/ч, вывод 120-130км\ч самая оптимальная скорость. За зиму АВS пару раз помогало,нормально останавливается.По грязи на тип-тронике, без фанатизма можно пробрасца, но не далеко, клиренс. Четырёх человек включая водителя по 100кг и в багажнике 60кг,перевезёт уже без резвости. Нет крепления для багажника на крыше, зато есть задний спойлер. Внешний вид, мне всё равно какой он, но надёжность всё перекрывает. Машиной доволен!
0

  • (11 Страниц)
  • +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Эту тему читают: 2
0 - свои, 2 - гости, 0 - скрытые

  1. SemrushBot