Space Star Club: Москва, Анкар - Space Star Club

Перейти к содержимому

  • (2 Страниц)
  • +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Москва, Анкар www.ankar.ru

#21 Пользователь не на форуме   Vsb 

  • Jedi Youngling
  • Pip
  • Скрыть/показать дополнительную информацию
  • Ник в форму быстрого ответа
  • Цитата в форму быстрого ответа

Отправлено 20 Апрель 2010 - 18:52

Просмотр сообщенияpuzont (20.4.2010, 18:00) писал:

Одно немного смутило - масло 3,7 литра.... почему так мало?


3,7л мало http://www.space-star-club.ru/public/style_emoticons/default/ohmy.gif У меня больше 3 никогда не входило, по паспорту вроде 3,4 ...
0

#22 Пользователь не на форуме   alexxey 

  • Padawan
  • PipPip
  • Скрыть/показать дополнительную информацию
  • Ник в форму быстрого ответа
  • Цитата в форму быстрого ответа

Отправлено 20 Апрель 2010 - 20:05

2puzont: рекомендую попробовать в Japan Cars (japanservice.ru) съездить.

в Анкаре(как раз на Нагорной) был один раз - цены нуу оооочень не демократические...и самое главное не очень понятно за что. в общем не понравилось мне у них.
0

#23 Пользователь не на форуме   KGL 

  • General
  • PipPipPipPipPipPip
  • Перейти к галерее
  • Скрыть/показать дополнительную информацию
  • Ник в форму быстрого ответа
  • Цитата в форму быстрого ответа

Отправлено 20 Апрель 2010 - 20:14

Просмотр сообщенияalexxey (20.4.2010, 17:26) писал:

2puzont: рекомендую попробовать в Japan Cars (japanservice.ru) съездить.

Сам там был? Пиши отзыв. Для этого раздел и создан. А то будем считать рекламой ;)
С уважением,
KGL @ Space Star 1834A SPORT & Colt 1332A

»»> Люди! Прежде чем спрашивать посмотрите FAQ, файловый архив, поищите поиском. И будет вам счастье. ««<
0

#24 Пользователь не на форуме   puzont 

  • High Council Member
  • PipPipPipPipPip
  • Скрыть/показать дополнительную информацию
  • Ник в форму быстрого ответа
  • Цитата в форму быстрого ответа

Отправлено 20 Апрель 2010 - 22:36

Просмотр сообщенияVsb (20.4.2010, 18:13) писал:

Просмотр сообщенияpuzont (20.4.2010, 18:00) писал:

Одно немного смутило - масло 3,7 литра.... почему так мало?


3,7л мало http://www.space-star-club.ru/public/style_emoticons/default/ohmy.gif У меня больше 3 никогда не входило, по паспорту вроде 3,4 ...

Как то привык к большим машинам.... Раньше на Волге - там 5л канистра сходу входила, счас чаще чем на своей на Джипике меняем - там тоже порядка семи литров. Поэтому и.... смутило. )))
Люблю свой черный SS 1,6 2004г.в. Был Фэмели, превратил в Комфорт.
0

#25 Пользователь не на форуме   puzont 

  • High Council Member
  • PipPipPipPipPip
  • Скрыть/показать дополнительную информацию
  • Ник в форму быстрого ответа
  • Цитата в форму быстрого ответа

Отправлено 20 Апрель 2010 - 22:39

Просмотр сообщенияalexxey (20.4.2010, 19:26) писал:

2puzont: рекомендую попробовать в Japan Cars (japanservice.ru) съездить.

в Анкаре(как раз на Нагорной) был один раз - цены нуу оооочень не демократические...и самое главное не очень понятно за что. в общем не понравилось мне у них.

Присоединяюсь к вопросу о "был - не был". С опаской отношусь к сервисам, где кучу марок ремонтируют. В Анкаре, когда только начинал к ним ездить, занимались только Мицами. Теперь там и тойота и еще что-то. Испортились.
Джапансервис видел. На будущее будет стоять дилемма между ним и Автопримьером. Стараюсь выбирать чтоб еще и не далече от дома было, чтоб не через весь город пыхтеть.
Люблю свой черный SS 1,6 2004г.в. Был Фэмели, превратил в Комфорт.
0

#26 Пользователь не на форуме   maxim371 

  • Jedi Youngling
  • Pip
  • Скрыть/показать дополнительную информацию
  • Ник в форму быстрого ответа
  • Цитата в форму быстрого ответа

Отправлено 16 Май 2010 - 19:50

Позольте поделиться соим опытом общения с "Анкар"ом.
Подгорело сцепление, поехал менять на Нагорную. ..поменяли, рекомендовали дроссель почистить(как всегда). Выехал. При резком торможении глохнет!!!! Вернулся:
-Глохнет при торможени.
-Ну... мы же Вам про дросель говорили....
-До вас все нормально было.
-Ну давайте посмотрем.
-Посмотрите
(... посмотрели)
- У Вас все нормально.

И действительно выехал все нормально, божаться что ничего не прогали.

И вот..... (!!!!!) решил я маслецо поменять. Поехал... и пока ехал пришла мне в голову такая мысь, а попрашусь ка я поприсутствовать на замене масла, а то ТО делал в АВТОМИРе служебной шкоды, мне обе шаровые не привернули.
И вот с такой просьбой получил однозначный отказ на присутствие на работах. Развернулся уехал. Попросился в ближайший сервис на подъемник и обнаружил что вся коробка в масле!!!!! завтра поеду разбираться... пожелайте удачи. Закончу и туда не ногой!!!!

Посоветуйте кого приличного. а?



ВАЩЕ... ЧЕ ЗА .ОПА С МАСТЕРАМИ???

Сообщение отредактировал maxim371: 16 Май 2010 - 19:50

0

#27 Пользователь не на форуме   puzont 

  • High Council Member
  • PipPipPipPipPip
  • Скрыть/показать дополнительную информацию
  • Ник в форму быстрого ответа
  • Цитата в форму быстрого ответа

Отправлено 16 Май 2010 - 23:44

Просмотр сообщенияmaxim371 (16 Май 2010 - 18:50) писал:

Позольте поделиться соим опытом общения с "Анкар"ом.
Подгорело сцепление, поехал менять на Нагорную. ..поменяли, рекомендовали дроссель почистить(как всегда). Выехал. При резком торможении глохнет!!!! Вернулся:
-Глохнет при торможени.
-Ну... мы же Вам про дросель говорили....
-До вас все нормально было.
-Ну давайте посмотрем.
-Посмотрите
(... посмотрели)
- У Вас все нормально.

И действительно выехал все нормально, божаться что ничего не прогали.

И вот..... (!!!!!) решил я маслецо поменять. Поехал... и пока ехал пришла мне в голову такая мысь, а попрашусь ка я поприсутствовать на замене масла, а то ТО делал в АВТОМИРе служебной шкоды, мне обе шаровые не привернули.
И вот с такой просьбой получил однозначный отказ на присутствие на работах. Развернулся уехал. Попросился в ближайший сервис на подъемник и обнаружил что вся коробка в масле!!!!! завтра поеду разбираться... пожелайте удачи. Закончу и туда не ногой!!!!

Посоветуйте кого приличного. а?



ВАЩЕ... ЧЕ ЗА .ОПА С МАСТЕРАМИ???

"Ми же вас придуприждали..."
Полностью испортился этот сервис. Тоже после ТО заметил, что бибика как-то плохо ехать стала, будто держат ее. Особенно на средних. За 3000 оборотов вроде ничего, но меньше - плохо тянет. Думал, ну свечи поменяли и т.п., счас притрется-пробьется и поедет.... Уже недели две прошло - все то же. А ехать к ним ругаться даже уже не стоИт. Решил с ним распрощаться.
Попробую в Джапан, мож там что-то лучше.... Хоть в Рольф едь. В "Автопримьере" на вопрос о проверке подвески на "трясучке" сказали - нет у нас такой. А позиционируют себя на ровне с Рольфом, только, типа, цены чуть нице за работу.
Если не сложится с Джапаном, буду в Рольф звонить знакомым (если не поувольнялись еще). Хочется, все же проверить все по нормальному......
Люблю свой черный SS 1,6 2004г.в. Был Фэмели, превратил в Комфорт.
0

#28 Пользователь не на форуме   Ринат 

  • Jedi Master
  • PipPipPipPip
  • Скрыть/показать дополнительную информацию
  • Ник в форму быстрого ответа
  • Цитата в форму быстрого ответа

Отправлено 17 Май 2010 - 22:08

puzont!
рамку под номер снимай и отдай им!
В Анкар не ремонтируемся!

Сообщение отредактировал Ринат: 17 Май 2010 - 22:10

0

#29 Пользователь не на форуме   Dorist 

  • General
  • PipPipPipPipPipPip
  • Скрыть/показать дополнительную информацию
  • Ник в форму быстрого ответа
  • Цитата в форму быстрого ответа

Отправлено 17 Май 2010 - 23:03

Просмотр сообщенияpuzont (20 Апрель 2010 - 17:39) писал:

Даже в АКБ долили.

И почем нынче дисц. вода? :)
Серебро, 1,6 ручка, 2001, 135т пробег, раньше жила в Италии:) Расстались в апреле 2017г. :(
0

#30 Пользователь не на форуме   puzont 

  • High Council Member
  • PipPipPipPipPip
  • Скрыть/показать дополнительную информацию
  • Ник в форму быстрого ответа
  • Цитата в форму быстрого ответа

Отправлено 19 Май 2010 - 21:27

Просмотр сообщенияDorist (17 Май 2010 - 22:03) писал:

И почем нынче дисц. вода? :)

Совсем точно счас не скажу.... примерно сто рупий с копейками, если не изменяет склероз. И объемом литра полтора, гы-гы.
Люблю свой черный SS 1,6 2004г.в. Был Фэмели, превратил в Комфорт.
0

#31 Пользователь не на форуме   Aleksey_A 

  • Jedi Youngling
  • Pip
  • Скрыть/показать дополнительную информацию
  • Ник в форму быстрого ответа
  • Цитата в форму быстрого ответа

Отправлено 31 Октябрь 2010 - 00:30

Поэтому ремонт своей машины не доверяю никому, ремонтирую сам. А по поводу преждевременной замены ремня ГРМ - это не было разводом, менялись сальники распредвала и коленвала, ремень снимался, его обратно никогда не ставят. Это обычно пишут во всех книгах по ремонту двигателя.
0

#32 Пользователь не на форуме   Maverick 

  • Jedi Youngling
  • Pip
  • Скрыть/показать дополнительную информацию
  • Ник в форму быстрого ответа
  • Цитата в форму быстрого ответа

Отправлено 17 Май 2011 - 02:24

Развод есть однозначно, плюс навязанные услуги. Так мне в коробке автомат масло меняли на 75 и 105 тысячах, свечи на 75 и 90 тысячах, меняли диски на 75, потом рекомендовали на 105, а вот на 120 нашли их еще годными! Предлагали менять радиатор из-за обрыва одного из нижних упоров. 12 тысяч между прочим. Друг приварил крючок в подарок - радиатор не провалится. На 105 рекомендовали менять бензонасос тоже тыщ за 12-14. Начал спрашивать нафиг? Ответили - ну в-общем и не надо - работает отлично. После небольшого ДТП (я боднул одного корейца) я разбил бампер, в левой фаре сломался корректор, помялась поперечная балка и немного капот. Сделал у друзей, большую часть запчастей купил в автокапоте (Анкар впарил левый уголок за 2500 (в Автокапоте был такой же, но с черной каймой за 1000), фару ПТФ за 6800 (в автокапоте была за 4500 но под заказ 1 мес), стекло ориг. в Анкаре наиболее дешевое было за 9500 с уст, неориг за 6500 без уст. Так как бюджет уже неприлично вырос почти до 60000 руб, взял у друга финское стекло с установкой за 3500). Короче после ремонта машины каждый раз рекомендуют менять такую хреновину, к которой вся передняя ходовая крепится, ибо она все же сместилась к водителю почти вплотную к кузову (колесная база уменьшилась на пару сантиметров равномерно). На вопрос что они могут предложить лишь мычание, типа в полмашины стоит или надо БУ брать, а зачем- непонятно - сход-развал в порядке, шины не жует. Еще любят лампочки без спроса менять - каждый раз рублей по 300 сдерут. Мнение такое - придирчивые (обычно, но не всегда), машину осматривают неплохо. С них можно начинать осмотр машины, ибо многое не пропустят. Но ремонтироваться надо лишь имея знания или спеца, кто отговорит от бессмысленной траты или предложить много более дешевую альтернативу.
0

  • (2 Страниц)
  • +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Эту тему читают: 1
0 - свои, 1 - гости, 0 - скрытые