Space Star Club: Москва, МЕК - Space Star Club

Перейти к содержимому

  • (2 Страниц)
  • +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Москва, МЕК www.mek1.ru

#21 Пользователь не на форуме   ramsez 

  • Jedi Knight
  • PipPipPip
  • Скрыть/показать дополнительную информацию
  • Ник в форму быстрого ответа
  • Цитата в форму быстрого ответа

Отправлено 16 Апрель 2013 - 20:29

Просмотр сообщенияKGL (16 апреля 2013 - 19:25) писал:

Самый пожилой и опытный, в кепке - это кто? Со сканером вроде подходил к машине.


это Григорий Андреевич))))) он забыл про меня вообще........ забегался дядька.......ну ничего...пришлось ему  еще раз напомнить...... сказал,извините ...из головы вылетело..

Сообщение отредактировал ramsez: 16 Апрель 2013 - 20:48

Продал свою звездочку.очень скучаю по ней((((
0

#22 Пользователь не на форуме   KGL 

  • General
  • PipPipPipPipPipPip
  • Перейти к галерее
  • Скрыть/показать дополнительную информацию
  • Ник в форму быстрого ответа
  • Цитата в форму быстрого ответа

Отправлено 16 Апрель 2013 - 20:39

А, понятно, будем знать. Ко мне он тоже пару раз подходил. Сложная у них там иерархия. Все бегают. И всё забывают.
С уважением,
KGL @ Space Star 1834A SPORT & Colt 1332A

»»> Люди! Прежде чем спрашивать посмотрите FAQ, файловый архив, поищите поиском. И будет вам счастье. ««<
0

#23 Пользователь не на форуме   ramsez 

  • Jedi Knight
  • PipPipPip
  • Скрыть/показать дополнительную информацию
  • Ник в форму быстрого ответа
  • Цитата в форму быстрого ответа

Отправлено 16 Апрель 2013 - 20:49

видел как он подходил к тебе..... у них там ну очень сложно.нету организованности. в субботу 2.5 часа убил,чтобы сканером почитали ошибку.

Сообщение отредактировал ramsez: 16 Апрель 2013 - 20:50

Продал свою звездочку.очень скучаю по ней((((
0

#24 Пользователь не на форуме   Sportfoto 

  • Jedi Knight
  • PipPipPip
  • Перейти к галерее
  • Скрыть/показать дополнительную информацию
  • Ник в форму быстрого ответа
  • Цитата в форму быстрого ответа

Отправлено 10 Февраль 2014 - 16:12

Если не против, то и от меня несколько строчек в копилку отзывов о сервисе МЕК.
Я покупал машину с признаками небольшого масложора, хотя об этом я на момент покупки не знал. И естественно через какое-то время узнав, начал изучать эту проблематику на форуме, нашел (спасибо всем тем кто писал в ту самую тему).
Проблема моего двигателя, судя по ответам там, не была критичной, ездил, но искал где можно сделать эти работы в моем городе. Так и не нашел ничего толкового, даже относительно близкого к тому месту, чтобы оставить машину на ремонт. И вот тогда я задумался о сервисе МЕК. И даже написал им весной 2013, сказали приезжай, сделаем. Но как часто бывает жизнь внесла корректировки, не смог.
Тем временем время шло, масло уходило еще быстрее, и последней каплей для меня стало общение с местным дилером Митсу "М-Авто". Там с большим трудом и спустя наверное месяц обсуждений, за детали для ремонта выкатили ценник больше 57 т.р. Не смог найти их письмо. + ремонт по нормо/часу и неизвестно что с гарантией. Плюнул.
Созвонился с МЕК, и о чудо! Меня вспомнили, и даже в подробностях требуемых работ, так что мне даже не пришлось заново рассказывать суть проблемы и т. п.
Для меня как не москвича, был важен срок ремонта ибо работа, и долго пробыть в Москве я не мог. Ну и разумеется качество ремонта, качество деталей и гарантии. Все это сошлось в MEK.

В общем, договорились на 22 августа, приехать нужно было, если не ошибаюсь, к 10. Я выехал в 18 часов и был там в 8. Познакомился с Григорием, загнал машинку. Спустя полчаса поговорил с Дмитрий Юричем и ее начали диагностировать. В общем в заказ-наряде это все отражено.

После того как мы определились, что делаем и подбили сумму, мне сказали приходи в 17 часам. Кстати о деньгах, спустя полгода ценник на эти работы не изменился.

У меня естественно были сомнения сделают ли, успеют ли и вообще, сервис MEK я представлял себе несколько иначе (фотографий то нет), а ремзону и зону диагностики вообще не видел.


На память снял ремзону от ворот в ангар, если смотреть на правый угол снимка и "пойти дальше" то там будут зоны диагностики ДВС, и еще один или два подъемника - зона диагностики подвески. Вообще места там много, настоящий большой гараж.
Приехал обратно к 17 часам этого же дня, машина уже в зоне диагностики. Еще раз поговорил с Дмитрием Юричем и его молодым напарником, принял машину и пошел оплачивать.
Оплачивал наверху, на втором этаже этого же здания. Поблагодарил, пожал руки, сел в машину и выехал.

Впечатления самые хорошие. Обратно ехал не быстро и не медленно, поведение машинки чуть-чуть изменилось, ДВС стал работать очень тихо, обороты стабильны, масло тоже не доливал.
Как-то внутренне был готов и наверное, ожидал увидеть заляпанные крылья, руль, грязные сидения и т. п. как иногда бывает в сервисах (хороших и не очень) где не накрывают, не закрывают и вообще относятся к клиентским машинам плохо. Но такого ничего не было, даже намека! Афигеть! Я специально конечно не смотрел, но огляделся как обычно и каких-то новых пятен, грязи, пыли не нашел. Это конечно же не показатель, но было очень приятно.
Повторюсь, если бы мне пришлось и я думаю, возможно в будущем снова придется искать сервис для серьезного и качественного ремонта Митсу, то в своем городе я точно искать не буду. С удовольствием бы проходил плановые ТО у МЕК, но в Москве бываю очень редко.

Если у кого-нибудь есть вопросы по тексту, пожалуйста, я всегда рад ответить!
Общаясь с пользователем этого форума Vano138 (Киселев Иван Александрович из СПБ) будьте бдительны! Особенно при покупке у него чего-либо.
Очень большая вероятность, что вам предоставят информацию которая не будет соответствовать действительности!
Кинет на деньги, а за тем вас же во всем обвинит. За слова не отвечает. Мне должен 12000р.
0

#25 Пользователь не на форуме   evgeenij 

  • Jedi Youngling
  • Pip
  • Скрыть/показать дополнительную информацию
  • Ник в форму быстрого ответа
  • Цитата в форму быстрого ответа

Отправлено 29 Апрель 2016 - 11:01

Обновлю прайс работ по замене ГРМ МЕК.
Внутри станции как на фото выше - все без изменений. Принимает авто все тот же Григорий Андреевич (в кепке).
Менял ГРМ, масло в двигателе, АКПП частично.
Записался по телефону на 11 утра выехал с СТО в 16-00.
Перед началом работы проверка запчастей на оригинальность, с аналогами важных запчастей (ремень ГРМ, сальники лобовые) не связываются.
Масло в АКПП теперь поменять значительно денег стоит. Литр почти 800 р. Предлагали провести замену масла полную аж 12-ю литрами. Но я пока остановился на частично. Предстоит в скором времени замена сальников ШРУСа, потом и заменю масло полностью.

Прикрепленные файлы


0

#26 Пользователь не на форуме   KGL 

  • General
  • PipPipPipPipPipPip
  • Перейти к галерее
  • Скрыть/показать дополнительную информацию
  • Ник в форму быстрого ответа
  • Цитата в форму быстрого ответа

Отправлено 29 Апрель 2016 - 14:41

Просмотр сообщенияevgeenij (29 апреля 2016 - 10:01) писал:

Масло в АКПП теперь поменять значительно денег стоит. Литр почти 800 р.

Хм. А масло из белых бочек или из зелёных?
Прикрепленный файл  mm-sp_iii-_20l.jpg (8К)
Количество загрузок:: 207 Прикрепленный файл  autran-1.jpg (5,72К)
Количество загрузок:: 168

Ну то есть они реально перешли с BP Autran MM SP-III на чисто мицушный продукт Mitsubishi MM SP-III? Или просто в накладной так пишут?
Прикрепленный файл  Autran_n_Mitsu.jpg (21,91К)
Количество загрузок:: 55
С уважением,
KGL @ Space Star 1834A SPORT & Colt 1332A

»»> Люди! Прежде чем спрашивать посмотрите FAQ, файловый архив, поищите поиском. И будет вам счастье. ««<
0

#27 Пользователь не на форуме   evgeenij 

  • Jedi Youngling
  • Pip
  • Скрыть/показать дополнительную информацию
  • Ник в форму быстрого ответа
  • Цитата в форму быстрого ответа

Отправлено 29 Апрель 2016 - 20:53

Просмотр сообщенияKGL (29 апреля 2016 - 13:41) писал:

Хм. А масло из белых бочек или из зелёных?
Прикрепленный файл mm-sp_iii-_20l.jpg Прикрепленный файл autran-1.jpg

Ну то есть они реально перешли с BP Autran MM SP-III на чисто мицушный продукт Mitsubishi MM SP-III? Или просто в накладной так пишут?
Прикрепленный файл Autran_n_Mitsu.jpg

Вот из такой бочки заливали.

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  DSC_0253.JPG (97,1К)
    Количество загрузок:: 68

0

#28 Пользователь не на форуме   KGL 

  • General
  • PipPipPipPipPipPip
  • Перейти к галерее
  • Скрыть/показать дополнительную информацию
  • Ник в форму быстрого ответа
  • Цитата в форму быстрого ответа

Отправлено 29 Апрель 2016 - 22:05

Ага, Мицу. Думаю, дороже BP оно.
С уважением,
KGL @ Space Star 1834A SPORT & Colt 1332A

»»> Люди! Прежде чем спрашивать посмотрите FAQ, файловый архив, поищите поиском. И будет вам счастье. ««<
0

  • (2 Страниц)
  • +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Эту тему читают: 1
0 - свои, 1 - гости, 0 - скрытые